Регистрация: 15.11.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
12.08.19 - 07.09.19

Прекрасное расположение отеля

Для 3* отель вполне достойный - есть с чем сравнивать в том же Нячанге. Доброжелательный персонал, хотя и не говорит по-русски. В основном русский контингент отдыхающих, правда в конце отдыха появились китайцы и шума прибавилось. Понравилась хорошая звукоизоляция, уличного шума не слышно и соседних номеров тоже, только если шум в коридоре. Хорошая ежедневная уборка и почти ежедневная смена белья. Все новое белоснежное. Не нужно просить, напоминать и без всяких чаевых. Не забывают про чай, кофе и воду и гигиенические принадлежности пополняют каждый день (все одноразовое, а не как в некоторых отелях - доливают гель-шампунь в большую емкость:)).

Претензии только к бассейну. То что маленький - понятно, здание узкое, большой бассейн не поместится. Но отсутствие поручней создает большие неудобства: зайти в бассейн еще можно, а вот вылезти - проблема! Могли бы позаботится о людях. Первый раз такое встречаю.

Номера небольшие, но все удобно. А главное - расположение. Много раз была в Нячанге и выбрала это место, как лучшее. Рекомендую!

Добавлено 15.11.19 11:58 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)