АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 27
Читательский охват: 10323
Фото: 174
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
26.10.19 - 02.11.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий релакс

Внесу свои "пять копеек"

Размещение: сначала предложили номер недалеко от ресепшена - это самое дальнее размещение от моря (хотя всё равно недалеко идти - но всё же) - даже смотреть не стали, развернулись обратно на ресепшн. Видимо, расчёт "на что не вернутся" - рядом дорога, скорее всего шумно. В итоге без доплат дали № 608 - первое бунгало от моря, слышно прибой, и море - руку протянуть)))) Ну почти))) Высокие потолки, удобные матрасы, мебель немного отрепанная, но вполне еще приличная. Непонятный душ, при пользовании которым водой залит весь пол: при пользовании туалетом приходилось идти по мокрому полу с риском подскользнуться (( Вобщем, этоот момент напрягал. Кондёр работал, причем даже когда выходили, есть при этом еще и вентилятор - работал независимо от кондиционера. Вещи сушить негде - надо брать веревку и натягивать между пальм)))) Уборка - номинальная, просто протирание середины номера и заправка кроватей.

Море: офигенное! широкая пляжная полоса, отличный песчаный заход, при нас были небольшие волны, одно утро - штиль и один раз после обеда не купались - штормило ( Идешь по берегу - а из-под ног разбегаются крабики))) Лежаки - деревянные добротные, матрасы, столики, зонтики стационарные - всё это под пальмами - лежишь и наслаждаешься! Красивые восходы и прекрасные виды! Душ на пляже есть, но до конца он не закрывался и всё время капал (

Еда: у нас были завтраки, жарили блинчики, яичницу,суп фо, штук 8 тарелок с различными закусками: шашлычок - мы решили, что он из крокодила (подавали ежедневно), нечто в панировке (скорее всего, курица), салаты из капусты-моркови, один раз были крабики - есть в них особо нечего, но экзотично). Осторожно с бамией - её подавали 3(!) раза - одну и ту же!!!!! просто перетушенную - на третье утро она просто откровенно испортилась - на что работники не особо обратили внимание! Кофе неплохой, пара видов напитков из питахайи , манго или лимона присутствовали каждое утро. Вобщем, поесть можно, но осторожно! Из фруктов каждое утро нарезают питахайю и еще один фрукт: манго, арбуз.

Стройка. Прямо через забор, не сказать, что сильно напрягает - но будьте готовы, что она есть и, скорее всего, в ближайшее время не закончится - слышен шум и на лежаках, и в море. В бунгало шум заглушают кондёр и вентилятор.

Покушать - рядом 3 кафешки, интерьер конечно как в гараже, особенно в Пушкине)))) Но ниче, душевненько и вкусно))) В Толике рекомендую сырые устрицы - пошли вообще прекрасно, а так же неплохо были приготовлены лягушки.

А главное - это релакс, нет толп людей! Иногда казалось, что на всем берегу мы одни! В море одновременно больше 10 человек я не замечала )))) Вобщем, это для тех, кто устал от цивилизации. Но будьте внимательны: периодически падают кокосы и большие пальмовые листья( Ну осень же.....

Фото туриста отеля

Прочее

Мороженщик с колокольчиком

Фото туриста отеля

Прочее

Отельные собаки. Мы их звали "Дуся" (Дульсинея) и "Черныш"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Наше бунгало

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтраки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтраки.

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж лежаки территория отсутствие толп людей спокойное море
Минусы отеля
Стройка нет кондёра на ресепшене неисправный душ на пляже болото при пользовании душем в санузле
Добавлено 15.11.19 12:31 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 14.12.19

Наталья,а на экскурсии ездили?

17:16 14.12.19

Ездила в Далат на 1 день - экскурсия стоящая, интересная. От Анекса 60$, но лучше ехать с местными - 35$ с человека, а насыщенность больше. У нас гид Анна была уставшая, ниче толком не рассказала, а главное - нас даже не своими на кофейную плантацию! !!! Просто не свозили и всё! !!! Ничем не мотивируя даже! Вобщем, съездила на экскурсию с оператором в первый раз и что раз пожалела!

20:10 09.01.20

Скажите, пожалуйста, а такой душ во всех номерах? Забронировали семейный номер

05:50 10.01.20

Судя по отзывам - во всех ( Бунгало все одинаковые, скорее всего и планировка стандартная. Точно не скажу - у нас был номер стандарт.

08:13 01.06.20

Подскажите?Можно ли где то рядом купить фрукты?

08:39 01.06.20

Фрукты покупали через дорогу, есть много уличных торговцев. По ценам у них приемлемо. В конце нашего пребывания фрукты начали продавать в самом отеле, в столовой. Причём по просьбе отдыхающих ))) Не знаю, сохранится ли у них эта традиция, но при нас было так.

09:10 01.06.20

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья С (11)