Регистрация: 07.08.12
ноябре 2019
14.11.19 - 17.11.19

Отличный отель по хорошей цене

Отель очень понравился. Номер двухкомнатный. Есть микроволновая печь ,чайник, холодильник.гостинная с удобной мебелью. Спальня как и просила две раздельные кровати. Два балкона. Один санузел. Полотенца меняют. Гели шампуни пополняют ежедневно.

Вид на море. Питание разнообразное и вкусное. Пляж через дорогу. Но это не мешает. Лежаки с матрасами. Чистоту поддерживают. Полотенца выдают. Есть туалеты и кабинки для переодевания. Вода чистая. Прозрачная. Сервис на высоком уровне. Персонал очень доброжелательный. Исполняют все проьбы очень быстро ( попросила тапочки и переходник). Принесли в течение 5 минут. Все улыбаются и стараются помочь. Интернет работает на пляже и в отеле.Магазины ,кафе в шаговой доступности. Есть бесплатный автобус в торговые центры. Эмираты понравились. Рамада бич очень хороший отель. Спасибо за замечательный отдых.

светлана оценила сервисы

Комфортные номера. Пляж. Питание. Персонал
Нет
Добавлено из отеля 15.11.19 12:52 (848 символов в тексте)

22:52 15.11.19

Анастасия, извините. А причем здесь реклама гида? И отзыв по отелю? Я про гидов и экскурсии отзыв не оставляла.

21:34 16.11.19

Светлана, добрый день. Подскажите пожалуйста, в меню морепродукты были? и есть ли бесплатный трансфер в Дубай?

05:11 17.11.19

Трансфер в пятницу. Один день были кольмары на ужин.рыба жаренная каждый день.

05:55 17.11.19

Добрый день! Подскажите, в прошлом году были трансферы в торговые центры Аджмана, название не помню, в этом году они курсируют?

07:02 18.11.19

Добавила фото с расписанием автобусов

06:34 17.11.19

Есть поездки только в Дубай мол и Дейрамолл вроде - чередуются.

Все отзывы светлана (9)