Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

Влюбилась в остров! Хороший отель - чистый, хорошее расположение.

Отдыхали в данном отеле с 03.09 -11.09 с тур оператором Тез Тур.

1) Заселение.

Прилетели ночью, заселили после 10.00 ч. (важно понимать , что по правилам заселение после 14.00 ч ) Депозит в отеле либо доллары, либо юани. (100 долл, 500 юаней)

2) Номер/уборка.

Номер дали согласно ваучеру, у нас был Leisure Ocean View Suite - к номеру претензий нет, все как в описании. Шикарный вид. В номере вся косметика (шампуни, бальзамы, зуб паста , щетка, расческа ). Все пополнялось каждый день! Полотенец много ,менял каждый день. Есть бесплатно пляжная сумка.

Чистый номер, хорошие кровати, отличный диван. Все в нормальном состоянии, хороший ремонт, все исправно работало. Чайник в номере, кофе/чай также каждый день.

3) Питание.

Завтрак. Достаточно скромный, но яичница, овощи/фрукты, булочки есть. Не хватало немного мясного - что-то бы типо сосисок/бекона, а также блинчиков/оладушек, фруктов мало. На шведском столе есть лапша, рис.

Уходили сытые. Вполне для завтрака.

Включенный ужин. Хотелось бы написать, что это разочарование. Ужин /шведский стол очень плохой. Очень мало выбора, ассортимент завтрака+ какие то куриные крылья. Все холодное. Рыбы/морепродуктов нет. Пиво безлимит) Просто не ожидайте многого.

За включенные 10$ ужин того не стоит. Хорошо , что он только один раз.

4) Расположение/пляж.

Удачное расположение, все близко. Хорошая инфраструктура рядом и это самое главное! Дорога до пляжа незаметная, 3-5 минут по тротуару с видом на море. Никаких проезжих частей (больших и опасных) переходить не нужно. Очень маленькая полоса выделенных лежаков, которых почти никогда не было свободных. Мы на них и не рассчитывали.

Море чистое, приплывали иногда обломки кораллов. Периодически волнами приносило мусор (пакеты , обвертки и одежда какая-то ). Море теплое, глубины нам хватало. Деткам тоже будет хорошо.

Есть уборщики на пляже, собирают бутылки, баночки от еды.

Хайнань произвел хорошее впечатление. Мне очень понравилось, что чисто. Это самая чистая Азия!

5) Лифты.

Очень часто в отзывах пишут, что долго ждать лифт. У нас проблем не было. Мы жили на 29 этаже. Просто иногда удивляет, что с 6 этажа ездят на 5 этаж. (столовая на 5 этаже, на 6 этаже ресепшен и бассейн так же). Ждали лифт всегда в пределах разумного, максимум минут 5 . Если вы живете на более низких этажах обратите внимание, что есть лестница за дверью (обычно напротив лифта).

Хайнань прекрасное место, нужно просто расслабиться !) Найти кафе себе по душе и по вкусу (рекомендую Лена и Леша) , сходить на центральную площадь с танцами. Не обращать внимание на "развод" банки в массаже.Обязательно посвятить пару дней экскурсиям и самостоятельному изучению острова (сами ездили в парк олень повернул голову, центр буддизма Няньшань, Стеклянный мост ). Рекомендую съездить в бухту Ялонг Бей.

Всем удачного выбора отеля.

Цена - качество. Отличное расположение и чистые номера это главные плюсы этого отеля.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 15.11.19 14:25 (2 906 символов в тексте)

11:59 26.11.19

Добрый день, летим в этот отель в марте. Ответьте на 2 вопроса:
1. Как обходились на пляже без лежаков? Где брать пляжные полотенца?
2. Подробнее распишите по экскурсиям, пожалуйста. (какие лучше выбрать, у кого и по цене)?

13:48 26.11.19

1. Можно лежать просто на полотенце, иногда можно найти свободные, особенно в обед. Рядом есть лежаки отеля Гест Хаус - можно там расположиться, никто не выгонял. Пляжные полотенца через гида попросили на ресепшен, принесли в номер. 2. Экскурсии брали у Влада , между ТЦ Зима и Лето , списывались ватсап тел.+8618889671498. Также ездили самостоятельно. Рекомендую Няньшань , бухту Ялонг Бей, были на экск. Стеклянный мост ожидание = реальность не оправдалось. Парк олень повернул голову ездили на такси (130 руб) вход 42 юаня (420 руб). Хорошего путешествия!)

14:37 08.01.20

Подскажите, есть ли прачечная в отеле? в соседнем SSAW BOUTIQUE HOTEL есть бесплатные стиральные машинки, в этом балкон....Вот выбираем