Регистрация: 22.03.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
31.10.19 - 11.11.19

пожалуй один из лучших отелей в Хиккадуве

Недавно вернулась из данного отеля. Очень положительные эмоции. Удачное расположение

отеля на 1-ой линии, пляж напротив отеля. Благодаря коралловым рифам в данном месте нет очень сильных волн, по утрам приплывают большие черепахи. Номер просторный с террасой, каждый день убирают номер, меняют полотенца ежедневно. В номере кондиционер, но его практически невозможно отрегулировать, совет: выключайте его, тогда в номере будет не холодно. Питание очень приличное, много выпечки, фрукты, на ужин много десертов. Единственный минус- практически нет молочных продуктов.

пляж напротив отеля ухоженая территория
невозможно отрегулировать температуру кондиционера
Добавлено 15.11.19 14:51 (567 символов в тексте)

15:41 15.11.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста стоит ли брать все включено или полупансион,что посоветуете ?

18:28 19.11.19

Берите полупансион, можно за ужины доплатить в отеле около 15 долл. на человека, ужины приличные.

16:09 15.11.19

Здравствуйте, все включено почти никто не брал , в основном отдыхающие брали завтрак, а днем ходили в какие -нибудь кафешки. Я брала полупансион, т.к. днем я редко бываю в отеле (беру много экскурсий). Вам решать, но мне хватало полупансиона (ужины там хорошие).

15:22 16.11.19

Спасибо большое

15:23 16.11.19

Перелёт был прямой,есть ли в отели русскоговорящий персонал ?

17:14 16.11.19

Перелет был прямой, русскоговорящего персонала в отеле нет, некоторые понимают отдельные слова. У меня в телефон загружен офлайн переводчик, с помощью него я общаюсь уже несколько лет в разных странах. Английский знают практически везде.

20:12 16.11.19

Спасибо

18:00 19.11.19

Dear Guest,

Greetings from Tranz Family!!

Thank you for the great review. We greatly appreciate your support.
We look forward to make your stay with us comfortable and delightful in future!!!

With best regards
Roshani Arumendo

05:59 26.11.19

Здравствуйте. Как погода в это время? Дожди не напрягают?

18:32 26.11.19

Здравствуйте, я была в начале ноября, дожди были, но они быстро заканчивались и опять появлялось солнце. Народ даже был рад дождичку (чтобы охладиться), т.к. влажность очень высокая и даже 30 градусов переноситься не очень легко. А после дождя какая-то легкая прохлада на время появлялась.