Регистрация: 15.11.19
ноябре 2019
02.11.19 - 14.11.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство!!!

Добрый день! Обокрали 6 номеров, все русские, украли 700,$ из чемодана, при заселении не предложили воспользоваться сейфом за депозит 1000 Батт. Сейчас прочитала и узнала, что воровство там происходит не впервые и отель закрывает на это глаза. Завтрак это только рис жаренный и рисовый суп, ежедневно одно и тоже!!! Уборка за 12 дней 4 раза, смену постельного белья не заметила, полотенца меняли три раза. На двоих туристов выдавали всего 2 полотенца. Расстояние до моря не соответствует заявленному, пешком 30 минут либо на общественном транспорте. Мыло и шампунь выдавали 4 раза за весь период проживания. Отель находится далеко от главной улицы, вокруг много собак бездомных, меня одна укусила, пришлось обращаться к врачу. Персонал не приветливый, правда при укусе оказали первую медицинскую помощь.

Наталия оценила сервисы

Нет
Воровство уборка питание расстояние до моря расстояние до центра
Добавлено 15.11.19 15:22 (803 символов в тексте)

02:54 21.12.19

в полицию обращались? как украли и откуда

09:42 21.12.19

Конечно обращались, но полиция видимо в доле. Приехали, никаких отпечатков пальцев и показаний не взяли, набрали пакеты с едой из отеля и уехали.

02:40 28.12.19

Не знаю 2 недели отдыхал оставлял все на столах и не чего не взяли персонал вроде приветливый.деньги в сейфе хранил сейф на ключ закрывался .вставлял в сейф секретку без меня не кто не открывал.

09:43 28.12.19

Значит вам повезло! А я вот перечитала все отзывы по этому отелю и поняла, что наш случай был не единственным. В любом случае, я больше туда ни ногой и других предупредила.

04:06 14.01.20

это случайно не вы там гуляли так сильно всю ночь в отели (мешая другим постояльцам) что вызвали даже отельного гида успокаивать?

09:19 14.01.20

Это случайно не мы. Мы отдыхали с мужем и предпочитали проводить время вне территории отеля. Странный комментарий!

Все отзывы Наталия (1)