Регистрация: 15.11.19
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых

Отдыхаем в этом отеле уже 2 года подряд. И уже хочется всегда возвращаться только сюда. Выбираем мы этот отель потому что это молодежный отель, где не бывает скучно. Номера в отеле всегда чистые,кк в прощлом году так и в этом каждый день происходила уборка в номере. Персонал вежливый. Питание как кому, но нас устраивает, без супер излишеств, но всегда были разновидности мяса, и рыба присутствовала, ну а про десерты я не буду писать так как думаю в каждом 5 звездночном отеле эти вкусняшки радуют и вкусовые рецепторы и глаза. Особенно меня впечатляет архитектура отеля, такое впечатление что ты находишься не в Турции , а в Амстердаме. Море чистое, только на пляже крупная галька, но если прикупить обувь специальную, то галька не помеха. Любили загорать на понтоне, там конечно не всегда были свободные места если прийти на пляж после 9 утра и вай фай на пляже не всегда отличный. Контингент отдыхающих разный, много русских, украинцев, турков и иранцы тоже были. На счет анимации напишу, днем была для детишек анимация активная ,а потом уже для взрослых. Вечером все шли уже на дискотеку только под утро становится в отеле тихо,по этому если вы думаете ехать с маленькими детками, подумайте тщательно над выбором этого отеля. Конечно кроме отеля нас еще и подкупил сам Кемер, очень уж красивая тут природа, в сочетании горы и море это просто великолепие. Кстати очень свежие в вкусные турецкие сладости покупали в лавке что недалеко от мечети находится, там приятный продавец,еще нам скидки сделал. В самом Кемере много магазинчиков с одеждой, но вот кожу я бы не советовала покупать в Кемере, дороже на много чем в Анталии. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Советуем взять экскурсию Турецкие мальдивы, очень крутая экскурсия! Кстати кто думает не холодно ли в Турции в октябре, скажу что нет, в этом году было очень тепло и море теплое как парное молоко. Не зря говорят что осень это бархатный сезон. В общем отдых прошел на УРА, на слудеющий год мы обящательно только сюда!

питание архитекутра сервис море
немного плохой вай фай на пляже
Добавлено 15.11.19 18:35 (2 004 символов в тексте)

09:17 16.11.19

Уважаемая Мария!

Для нас очень важно то, что у вас остались только положительные впечатления от отдыха как в прощлом году, так и в этом. Мы очень благодарны вам за то, что вы рекомендуете Orange County Resort Hotel Kemer в первую очередь для молодежного отдыха. Большое спасибо за блестящую оценку работы наших департаментов! Мы были бы искренне рады приветствовать вас в новом 2020 сезоне!

С уважением,
Guest Relations department