Регистрация: 15.11.19
ноябре 2019
06.11.19 - 12.11.19

В Турции была в первый раз. Туроператор TUI. Вылет,прилет...

В Турции была в первый раз. Туроператор TUI. Вылет,прилет, трансфер все по плану. Летели с мамой вдвоем в мой день рождения, поэтому ,наверное,была сильно разочарована,когда по приезду нас заселили в номер для инвалидов с балконом,выходящем на стоянку перед центральным входом. В прямом смысле из номера можно было выйти на улицу. То есть не оставить балкон открытым,не повесить там вещи, было бы не реально. Как я уже написала мы были с мамой, номер же был с одной двуспальной кроватью. Попросила девушку на ресепшн поменять номер, она ответила ,что только завтра сможет это сделать. В общем первую ночь пришлось провести на кушетке. Утром пришла на ресепшн. Дали ключ посмотреть номер. Карта не работала, пришлось три раза возвращаться на ресепшн, чтобы с этим разобраться в итоге вызвали сервис техника и чудным образом номер сразу открылся. В итоге дверь потом так частенько заедало. Номер был не убран после съехавших ночью гостей. Еще час ждали пока его уберут. В общем начало не впечатлило. Хотя к этому номеру претензий нет. С боковым видом на море,просторный. С двумя отдельными односпальными кроватями.

Еда- голодными не будете. Это курица, индейуа, рыба, разные овощи,сыры, оливки,фрукты, пирожные. На пляже в снекбарах постоянно разный фас фуд гезлеме,пицца, фри, можно самому соорудить гамбургеры или хоттдоги.

Напитки-местный алкоголь, попробовала всё в целях эксперимента. Понравилось только пиво и сухое красное вино. Все виски, текилы, джины, бейлисы и даже водка как то не очень. Коктейли вообще мрак, обязательно подкрашенная смесь разных цветов из местного алкоголя со сладкой газировкой...бррр.

Развлечения- были без детей. Не могу оценить. Один раз была на караоке. Было весело.

Территория- красивая, ухоженная. Рядом четверка. Народу было много, что немного спасло ситуацию несезона, многие отели уже закрыты, ощущение,что всё вымерло и заброшено. Соседние отели почти все уже закрыты.

Интернет-бесплатный, жуткий. Ловил в лобби только если там было не более 5 человек. Есть платный 3 доллара в день или 14 за неделю. Как работает не знаю.

Хамам,сауна-была пару раз,ради интереса. Не поняла куда положить личные вещи, шкафчики в раздевалках все были закрыты,а те что открыты без ключей. Спрашивать у сотрудников не стала так как не хотела выслушивать предложения платных услуг по массажу.

Прогуляться кроме как по территории отеля особо негде. Ходили на Алара-базар и в Сохо- базар. Цены в ноябре демократичны,если вы умеете торговаться. Можно смело сбить в три раза. Ездили от отеля бесплатно в магаз кожи в Аланию. Не повторяйте нашу ошибку. Хотели сэкономить на проезде и пойти погулять по городу. Не тут то было. Там Вас берут в конкретный оборот приставляя к каждому отдельного продавца, и поверьте без покупки вы оттуда не уйдете. Сопротивлялась как могла,но в итоге ушла с кожаной курткой, правда купленной в 7 раз дешевле указанной на ценнике цены) После погуляли по городу, цены на рынке оказались выше чем в Окуджаларе. И тооговаться там совсем не хотели. Назад вернулись с автовокзала за 2 доллара сами.

А теперь главное ....море и пляж...вот тут все было супер. Лежаки ,зонтики, полотенца это все бесплатно. Заход мелкогалечный,вода прозрачная. И главное нам очень повезло с погодой. Каждый день солнце, за 30°, вода в море выше 25°. Ни волн,ни штормов. Ходила на мыс, виды потрясающие. По итогу именно за этим я туда и летела в ноябре. Но вряд ли вернусь именно в этот отель.

Добавлено 15.11.19 20:34 (3 421 символов в тексте)

21:45 15.11.19

Ps. Концепция ультра все включёно в зимний сезон сильно урезана. Все напитки только до 24.00. Коктейли в лобби до 17.00. Room servis отсутствует, ресораны аля-карт не работают. Мороженое также отсутствует.

11:56 16.11.19

Добрый день уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels . Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (1)