Регистрация: 08.09.12
спасибо
июле 2019
07.07.19 - 14.08.19

Достойный отель

Отдыхали в данном отеле с 07.07 по 14.07.2019, купив горящий тур за 3 дня до вылета составом из 2 взрослых и 1 ребёнок 6 лет. FERGUS GEMINIS 3*- это отель, который расположен недалеко от аэропорта в 7 мин.ходьбы от городского пляжа. Пляж очень протяжённый, тянется до столицы Пальмы, поэтому места хватает всем. Есть набережная. Мы каждый вечер там с удовольствием прогуливались, дышали морским воздухом, посещали множество торговых лавок, которые тянутся вдоль набережной. Это компенсировало нам отсутствие анимации в отеле.Также там есть много кафешек и вечерами проводятся живые концерты коллективов, которые играют классическую, джазовую и популярную музыку на берегу моря. Отель находится в районе Эль Ареналь, в котором очень много молодёжи, особенно из Германии.Отель довольно взрослый, как и большинство отелей Майорки, но в хорошем состоянии и соответствует своей звёздности. Персонал внимательный, сервис на хорошем уровне. Мы брали питание всё включено и не пожалели. Питание очень достойное. Всегда есть разнообразие: несколько видов мяса, рыбы, гарниры,салаты,качественны сыры, множество фруктов, овощей и несколько десертов. На обед и ужин подавали мороженое. Каждый день были мидии на ужин, паэлья с морепродуктами была каждый день на обед и ужин. Порадовал большой выбор напитков, особенно соки, смузи, несколько видов вина и пива. Номера в отеле небольшие, не новые, но вполне прилично выглядят. Сейф и аренда холодильника платно. Русскоязычного персонала в отеле нет. 90% гостей-это европейцы, в основном из Германии, Англии, Испании, большинство из которых- это молодёжь. Море в июле уже очень тёплое, заход в море пологий, очень удобно с детьми. Лежаки и зонты на пляже платно. Можно без проблем ходить на пляж со своим пляжным полотенцем и зонтиком. В течение дня море меняет свои оттенки от светло-голубого до сине-зелёного. Бывают сильные волны и можно попрыгать на волнах. В целом, мы остались довольны отдыхом в отеле и все его рекомендуем!

расположение питание сервис
крошечная территория мало зелени отсутствие анимации
Добавлено 15.11.19 23:29 (1 967 символов в тексте)