Регистрация: 15.11.19
октябре 2019
24.10.19 - 01.11.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дом пристарелых

Контингент-немцы пенсионного возраста.Складывается впечатление,что попал в дом престарелых).

Номера хорошие,все работает,постель отличная,убирают ежедневно,бар пополняют.

Питание так себе,на раздаче грязно,тарелки грязные,стаканы мутные.Стекла в столовой такие грязные,что белый свет не видно!Детей мне кормить было нечем(Мороженое в обед в дефиците.Из алкоголя нормальное пиво,остальное ужас(

Анимации можно сказать нет!

Вай-фай платный 1 евро на 1 устройство сутки!Работает норм.Полотенца поменять 1 евро за 1 полотенце пляжное.

Вобщем не советую,скукота жуткая,экономия на всём,первый раз такое встречаю в Турции!

Питание алкоголь анимация
Добавлено 16.11.19 08:35 (616 символов в тексте)

14:09 16.12.19

Полная ахинея, может в другом месте были?Я с женой уже 8-й раз были,а друзья первый - так они забронировали уже на май и октябрь.Отель для спокойного отдыха, с отличным питанием.

10:00 21.01.20

Был. Спиртное приличное, не сравнить с др. отелями. Давали шампань, Belis и пр. Интересно, как сейчас.

23:52 10.01.20

Был тоже как то в этом отеле, с домом престарелых согласен, а с питанием нет. Скажите где лучше в пределах этой цены?

00:17 11.01.20

Alva Donna очень хорошая сеть,по цене приемлемая,конечно подороже будет.Но я считаю лучше в несезон ехать в хороший отель с тёплым бассейном,чем вот это.Отзывы положительные не разделяю об отеле.Но опять же мы были в конце октября...типо конец сезона...

17:16 13.02.20

посмотрите вот этот отель нам понравился не далеко от мерьяна через 4 отеля Gypsophila Holiday Village

13:03 29.01.20

Так Alva Donna в совершенно другой ценовой категории! Минимум в полтора раза дороже.

13:08 29.01.20

Я ездила в Alva Donna вдвоём с ребёнком на неделю в апреле за 42тыс,а в ноябре в meryan за 140 2 взр и 2 детей.Считаю что этот отель не стоит даже половины.Вы видели какие там лежаки?вы видели в столовой стекла какие?и где там алкоголь хороший,как кто то писал?Я просто считаю,что тогда не нужно позиционировать себя,как ultra!!!

13:09 29.01.20

Не понимаю,откуда такой рейтинг!!!!

07:59 30.01.20

Анна, мы были в Alva donna world palace в Кирише - там действительно здорово, вы правы. Но Альва дешевой никогда и не была. Сейчас смотрим путевки по раннему бронированию - июньские цены на Альву и на Meryan отличаются очень сильно - понятно, что Meryan уровнем ниже. Но видимо, действительно надо посмотреть низкий сезон - вероятно, разбег цен там не такой существенный. Конечно, иногда стоимость - и рейтинги - неоправданно завышены; мы в прошлом году обожглись с другим отелем примерно, как вы с Meryan((

09:08 30.01.20

А вы в каком отеле были?

09:43 30.01.20

Нас очень разочаровал Perre la mer (Кемер, Гейнюк). Годом ранее примерно за ту же сумму, даже подешевле, отдыхали в Mirage park resort (тоже в Гейнюке) - небо и земля, "Мираж" гораздо лучше, даже сравнения никакого быть не может, и как только у Perre хватило наглости поставить такой же ценник? В общем, получилось примерно как у вас с meryan и Альвой:) Купились на неплохой рейтинг и комментарии "адвокатов отеля" - туристов, которые на каждый более-менее критический комментарий реагировали по типу: "это неправда, там всё отлично", "сами не знаете, чего хотите" и т.п. Сейчас, правда, у этих отелей ценники тоже разные - и это правильно. Хотя иногда "Мираж" опускает цену, а Perre вновь задирает - так что надо ловить.

00:09 13.02.20

Немцы и голландцы почтенного возраста находятся в отеле всегда, об этом постоянно пишут в отзывах. Для Вас это оказалось сюрпризом? Чем они мешают? Расколбасов улётных нет и не было, концепция не та. Нормальная, уютная атмосфера. По поводу питания и чистоты посуды не соглашусь. Напитки нормальные, мороженое дают после обеда. 4 раза были в Meryan, на этом не остановимся))) Всем хорошего отдыха, без разочарований.

17:19 13.02.20

отдыхали и в MERYAN и Gypsophila Holiday Village второй нам понравился больше

17:20 13.02.20

10:39 14.02.20

Спасибо!обязательно посмотрю этот вариант

18:05 15.04.20

Но это же вранье!Я там три раза была. Очень скучаю. Сервис мне подходит более чем. Жаль, что закрыто сейчас все из-за карантина, а то уже давно сидела бы в самолете. Кстати, прЕстарелые пишется через Е, голубая кровь из русской провинции.

13:10 28.05.21

Ну как можно Мерьян сравнивать с Альвой? Абсолютно разная ценовая категория и не надо приводить в пример апрель (самый дешевый месяц в сезоне!)... Мерьян хороший и крепкий отель в соотношении цена-качество! Альва Донна уже ближе к Лакшери и ценник двойной от Мерьян. Публика (пенсия) никак не может влиять на рейтинг отеля и странно что детей нечем кормить ))) фото туристов врут что ли?.. или просто не было пельменей "Красная цена"? )))))))))))))))

13:13 28.05.21

Вот как раз Красная цена там и была,к которой видимо вы привыкли,раз вас все устроило!!!

Все отзывы Анна (3)