Регистрация: 16.11.19
ноябре 2019
08.11.19 - 14.11.19

2.8

Проживание с питанием

Была с дочкой 5 лет и подругой в ноябре.Начиналось все неплохо.Долетели норм,самолет сел напротив дверей в аэропорт,багаж получили тут же,трансфер довез до отеля за 10 мин....И тут началось!Заезд был групповой.Приехали в 12 дня.Обедом не покормили.Заселяли 3 часа.Все уставшие,голодные...Сказали:терпите до ужина-19.00!!!Автобус к морю-2 раза утром.Душиловка страшная,чуть дитя не задавили.Не записался с утра предыдущего дня-не уехал.Такси на море от 8 динар(700р.),и то,если сторгуешься.Обратно такая же история.Еда вся острая и однообразная.Из алкоголя-водка и виски.Я пиво не пью,но тут таак захотелось,что на обеде купили с подругой бокал 0,5 за 6 динар(540р) выдохшееся противное пиво!Жесть!В море без тапок не зайдешь.Ехать до оборудованного пляжа 20 мин.(15км)!Ребенку есть вообще нечего.Развлекухи никакой..Даже свое пить не дают.Бар внизу,ресторан наверху.Беги вниз пей,а наверх беги закусывай...Кроме воды в ресторане никаких напитков!Мы в шоке.Для туристов никаких условий не создано!Туда-только на экскурсии...Брать завтраки и мотаться по экскурсиям.С детьми-ни в коем случае!Это-не те 5-ки,к кот.мы привыкли.Я даже не знаю как оценивать.Номера,вроде хорошие,убирают часто,хоть 2 раза в день вызывай...Но все остальное...!!!!Как в тюрьме ходят везде надсмотрщики.Пей только в баре,ешь в ресторане...Ни шагу влево-вправо.Дикая страна-дикие нравы!Не для отдыха уж точно!

Ольга оценила сервисы

Номера уборка.
Питание развлечение дальность от моря ледяные бассейны
Добавлено 16.11.19 08:51 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)