Регистрация: 16.11.19
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приедем ещё раз

Отдыхали в ноябре этого года семьёй в этом отеле. Так вот, эта тройка даст фору многим 4кам и 5кам. Очень классный отель. Пляж вообще считается лучшим в Шарме. Короче, меньше слов, больше фактов. Все на фото.

P.S. Это первый отель и место, в которое мне действительно хочется вернуться.

Логотип отеля

Атмосфера питание лучший пляж приветливый персонал.
Возраст отеля немного пошарпан.
Добавлено 16.11.19 10:19 (288 символов в тексте)

13:40 16.11.19

Что в отеле с поздним выездом? Снимают ли браслеты? А то у нас вылет обратный в 21-30.

14:15 16.11.19

Да, снимают. Мы правда рано утром выезжали и нам неплохие ссобойки ещё наложили.

16:19 21.11.19

Я сейчас в отеле, ему любая 2-ка фору даст, так что Ваши фото не отражают действительности. Тут ужас с сервисом и доставкой на море, скудное питание и тд

18:41 21.11.19

Мои фото отражают реальность. Это не 5ка, не стоит тут ждать супер мега сервис. На море не надо жлобиться и ездить спокойно за 1$-2$ на такси, а не ждать убогово автобуса. Питание вполне достаточное, не знаю что вам ещё нужно. Алкоголь да, гавно, запасаться стоит в дьютиках.

19:12 30.11.19

Я продолжаю делится своим отзывом,были в августе ,в номере были клопы.и теперь читая отзывы смотрю что много у кого то тело ,то ноги искусаны,так вот это не мошки и не комарами, это клопы.Мы умудрились этих клопов привезти в рб.с самолёта заехали к родственникам в гости и ничего то и беды не предвещало,и на этой неделе родственники позвонили и дома обнаружили клопа отвезли в санстанции и его усыпили и затем звоночек из санстанции и спрашивают куда ездили отдыхать.И оказывается таких случаев тьма,особенно из египта.,а гостили сы у них неделю!!!!.В санстанции потом им сказали что мы должны были все свои вещи выбросить и из номера вообще ничего не брать,все бросить. Но нам то никто об этом не сказал,египтянин на ресепшине маиленько улыбался. И могли бы хотя бы предупредить что вещи надо пропарить было в автоклаве,а свои вещички после аэропорта выкинуть и переодеться.
ТАК ВОТ,ПРОДОЛЖАЮ ПРО РОДСТВЕННИКОВ,им пришлось вынести на мусорку ,диван,стенку ,стулья,купить промышленный фен и протравить ядами всю квартиру.
В санстанции уточнили что им просто было надо время чтоб размножаться ,а мы вернулись в рб 8 августа ,а 27 ноября родственники уже вызвали санстанцию..
Но это то полбеды, ждём может еще появятся в нашей новой квартире ,в новостройке,и очень обидно будет выкинуть новую мебель.
В санстанции звонила лично,тоже так вот если в нашем 533 номере были клопы,то они будут и в соседних номерах.И читая теперь и мониторя отзывы на всех сайтах,в т ч отзыв за январь 2019 клопы уже были в номерах.Позже люди писали что искусаны но думали, что комары ,нет это Клопы.Будьте осторожны
Обращайте в первую очередь внимание на постельное белье и матрас под бельём,чёрные точки на кровати и кровяные пятна.Клопы живут в дереве ,и в тех местах,где спит человек,питаются клопы кровью и за счет этого размножаются.да и кусали они меня и старшего ребенка,а мужа и дочь не кусали,это говорит о том что выбирают еще)
Если бы не клопы ,то отель нормальный претензий не было.

07:22 02.12.19

409 номер, да ноги поначалу были покусаны, пока не купили местный спрей от комаров. После же никто нас не кусал.

11:21 03.12.19

Клопы есть!!! Сами не попали, но двое соотечественников столкнулись, поначалу тоже думали что комары и аллергия на Солнце))))) Потом в Элизаби одного отвёл - фармацевт осмотрел и сказал - клопы и мазь продал))) они кусают цепочкой точечно(много укусов на малом участке). Какие комары, очнитесь??? Там на квадратном дециметре по 20-30 укусов( ото что за стая Комаров)
Чудаки)))

Все отзывы Пётр (1)