Регистрация: 17.12.11
ноябре 2019
05.11.19 - 11.11.19

Нам понравилось))

Отдыхали в отеле с друзьями.

1. Заселение: нас было 4 семьи, 3 номера дали ровно в 14.00 (хоть мы и приехали в 8 утра, раньше номеров не было). С одним номером возникла заминка, но в итоге дали улучшенный номер вместо стандарта. Депозит с нас не брали, т.к мы сразу по приезду сказали, что не будем пользоваться минибаром.

2. Питание отличное мы брали завтрак и ужин, все было очень вкусно. И хоть рядом с отелем есть несколько кафе, питание в ресторане отеля был намного лучше и вкуснее.

3. Есть бассейн на 1 этаже под открытым небом, там же рядом детская комната и открытая детская площадка. Лежаки и полотенца бесплатно.

4. Месторасположение удобное, метро около 5-7 минут пешком, до станции Дубай молл например нужно было проехать всего 5 станций. Рядом пляж Дубай Марина и Кейт бич, ездили на такси, дубай марина ближе и дешевле, но нам больше понравился пляж Кейт бич.

5. лежак стоит 100-120 дирхам, зонтик идет в комплекте, на 2 лежака также идет 1 зонт.

6. Экскурсии не брали отдыхали сами, недалеко от отеля буквально 10 минут на такси (20-25 дирхам) аквапарк Вайл Вади. Если проехать 2 станции на метро до Эмирейтс Молл, то там можно взять такси до парка цветов Миркаль Гарден (15 минут, 30 дирхам). Около Дубай Фестиваль Сити проводится вечером лазерное шоу. Ну и конечно поющие фонтаны и лазерное шоу на Бурдж Халифа (нужно доехать до станции Дубай Молл)

В заключение- отель хороший, улучшенные номера многокомнатные, с кухней, стиральной машиной, холодильником, стандартные также со всем необходимым- фен, бесплатный сейф, холодильник минибара. Расположение и питание отличное.

Расположение питание номера
Добавлено 16.11.19 11:12 (1 597 символов в тексте)

09:43 25.11.19

Dear Guest,

Many thanks for your review and we are grateful for your continuous patronage at TIME Oak Hotel & Suites.

I truly appreciate and I totally enjoyed reading your reviews, especially when you have highlighted our location and our facilities. I also appreciate you taking the time to comment, as it is so satisfying for the entire team to know that their efforts are acknowledged.

Once again, thank you and it will be our pleasure to welcome you again in the future.

Warm regards,

Alexandra Kelner
Rooms Division Manager

13:10 07.12.19

подскажите,а балконы в номерах есть?

Все отзывы Анна (12)