Регистрация: 17.11.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
03.11.19 - 11.11.19

3.7

Звучит пафосно, но в принципе не плохой отель

Отзыв отель

Бывали уже в этом районе в апреле, в соседнем отеле Diamond premium. Соседние отели так же приглянулись, и на этот раз мы решили посетить J’adore.

Территория отеля, относительно небольшая. В основном номера. Есть лобби-бар, где все проводят вечера. На улице территория с бассейном и баром.

НОМЕР

Номера в отеле различные, но из-за небольшой площади отеля, особо живописных видов из номеров, не очень много. Нам достался худший вариант - номер 1246, с видом на соседний отель, который стоит в метре от текущего. С балкона номера видна только стена и балконы соседнего отеля, слышны вытяжки, внизу постоянно выносят мусор из ресторана.. солнце даже близко не попадает и кажется, что живёшь в полном сумраке. Короче говоря, со сном были некие неполадки... Но вас всегда любезно переселят, за дополнительную плату. Сейф в номере платно.

Двуспальная кровать, душ, мини-бар (кола, фанта, минералка, вода) - наполняется бесплатно.

ЖИВОТНЫЕ

Отель держит очень милых питомцев) в самом отеле клетка с попугаями. Около моря - гуси, куры и милейшие пушистые кролики) ну и конечно голодные кошечки, собачки)

ЕДА

Это даже первый пункт, о котором хотелось бы говорить. Могу сказать от себя, что в этом отеле очень вкусно готовят. Посетила уже ни один отель в Турции, везде вся еда однотипная, а здесь приготовлена как-то по особенному хорошо. Очень понравилась скумбрия на гриле, запечённый картофель, одна из видов макаронной запеканки, так же интересная закуска - мидии, фаршированные рисом, на пляже ели нагетсы (полуфабрикат) но очень вкусные. В целом, еда как и полагается в Турции, разнообразные закуски, сыры, рыба, мясо, курица, салаты и остальное прочее.

Имеется диетическое меню - пустые блюда - рис, кукуруза - в данном случае нас это мало интересовало.

Так же детское меню: сосиски, пустые макароны.

В общем никакого спец.меню по сути нет. Тоже самое, что и на общем столе, только без добавок, соусов и приправ.

Фрукты: мандарины, виноград, яблоки, грейпфрут, не спелые сливы.

АЛКОГОЛЬ

Алкоголь местный, про импортный не интересовались, но гид сказал, что за деньги. Коктейли делают достаточно не плохие, но и зависит от того, кто делает, т.к раз на раз не приходится. Но впечатление хорошее, поскольку во многих отелях мешают такое пойло, что пить совершенно невозможно.

МОРЕ В НОЯБРЕ

Всегда думала, что в ноябре в Турции делать вообще нечего, но по факту, море теплее чем в апреле. Не как в сезон конечно. Вода холодная, но быстро привыкаешь, можно купаться. С каждым днём пребывания, даже становилось теплее, а народу в отеле все больше. Море чистое, пляж - песок, около моря малая часть гальки, но в море дно песчаное.

Море находится через дорогу от отеля, по дорожке, через сосновый лес. Так же до моря ходит автобус - это для совсем ленивых) типа нас) автобус только звучит угрожающе, но ехать около минуты, да и пешком прогуляться минут 5 не так и долго.

WI-FI

Ловит на территории всего отеля, в зависимости от количества народа. На пляже wi-fi нет.

Каждый вечер проходила анимация в отеле, детские танцы, а потом стандартная турецкая программа - акробатические танцы-пляски, живая музыка.

Вечером продают попкорн и сладкую вату.

Картошка на пляже

Добавлено 16.11.19 15:09 (3 207 символов в тексте)

11:35 24.11.19

Светлана скажите, а бассейн с подогревом есть?

11:50 24.11.19

Только внутренний. Уличный без подогрева.

20:43 13.07.20

Какой отель понравился больше DIAMOND PREMIUM HOTEL & SPA или
J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5*?

08:26 15.07.20

Однозначно Diamond. Он очень красивый, огромная территория. У J’adore очень тесная территория.. половина номеров смотрит на стенку соседнего отеля.. загорать у бассейна не очень удобно, тень от здания падает на большую часть.

13:22 02.08.20

здравствуйте скажите пожалуйста есть ли дискотеки(ночной клуб)в отеле с включенными напитками??

Все отзывы Светлана Б (15)