Регистрация: 16.11.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19

Мой отпуск

Так-с, ну вот и я добралась до написания отзыва)))) Короче ездила одна. Много купалась, загорала, танцевала, выпивала и кушала)))) Я бы на этом и закончила, но так я вам не помогу))) Поэтому чуть подробнее,

Купалась, загорала: тут свой пляж, он рядом, чистый но не оч удобный потому что песко-галька. Не очень приятно ходить. Зато водичка прозрачная - красота. Лежаков полно, я не торопилась на пляж - высыпалась хорошенько, завтракала и шла. Еще бассейн, там тоже плавала, но он не особо большой да и тесновато там получалось, в море места больше)))) На пляже и у бассейна есть бары - что-то пожевать и выпить всегда под рукой.

Танцевала: на самом деле еще играла в воллейбол на пляже и в настольный теннис у отеля. Танцы вечерами до ночи, много громкой музыки, музыка живая, то есть каждый вечер музыканты всякие - играли и пели. Классно.

Выпивала и кушала: про бары на пляже и у басса написала. Кормежка сытная была. Рыбы было вот мало, а в остальном я довольна. В столовой места полно было, свободные столики имелись в любое время. Завтракала я поздно, но еда оставалась всегда - яишенка, сосиска, кофе, яйцо)))) короче все что угодно. Получалось сытно. Обеды-ужины тоже хорошие. Каждый день были свежие фрукты и овощи - фрукты разбирали быстрее всего))

Ну и пару слов про номер. Ничего особенного на самом деле. Уборка ежедневно, ванна и туалет чистые, плесени и прочих ужасов не видела)) Кондиционер справлялся с жарой, в номере был балкончик симпатичный, вид из окна хороший.

Ну вот и все в общем. Я отдыхом довольна, отель оказался весьма неплохим, хотя я бы ему дала все таки 4 звезды.

Добавлено 16.11.19 15:53 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Alisia (1)