Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Были семьей с ребенком с 25 мая по 4 июня. Кому...

Были семьей с ребенком с 25 мая по 4 июня.

Кому понравилось, просто поражаюсь... Ощущение что выехали из помойки. Положительные эмоции черпали только от экскурсий, т.к. в отеле нравилось только питание и номер. нам повезло попасть в семейный двухкомнатный. Если попадете в эконом, будете жить в подвале и сушить трусы с купальником в маленьком окошке, которое расположено почти на потолке номера и под балконом первого этажа. Как только заехали утром в 6 утра, увидели грязное пятно, размазанное в центре пола ресепшина и ремонт дороги у парадного входа. До отъезда ее так и не отремонтировали. На русском разговаривает только фотограф и ваш гид. На ресепшене только на немецком и турецком. По приезду номер "убрали" (поменяли полотенца и вынесли мусор) первый раз только на 4-е сутки. И то после уже не однократных просьб гида и обращения к менеджеру, которому до Вас, как до одного места. Убираю отвратительно: пол практически не моют, могут свернуть твои пользованные полотенца аккуратно.

В отеле любят только немцев и прочих не русских. Для примера: бар на пляже (ужасное место) - вам нальют пиво в пластик.стаканчик, а немцу в стеклянный фирменный бокал.

Молодежи в отеле делать нечего. Если только там есть и ночевать. Так как кругом немецкие пенсионеры или одичавшие русские из села Кукуево или турецкие семьи (все равно что русские).

Анимация детская только на немецком. Да и анимацией можно назвать только полчаса дискотеки в 20.30 до 21.00. Программа каждый день одинаковая. Мой двухлетний ребенок за 11 дней выучил все песни на иностранном языке.

Особенно мне нравится "до моря 200-350 метров". В первый день пошли искать море... Идти через базары и дорогу около километра. ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Или через соседний отель Piloma с 7.00 до 9.00 и с 16.30 до 17.30 метров 700, ну хоть вид поприятнее будет. Пляж очень грязный. Лежаки обтянуты тканью, из которой шьют сумки для барыг с рынка. Очень грязные от песка. Песок никогда не просеивали, все в бычках и стаканчиках. Возле пляжа прямо стоянка для катера и скутеров. Т.е. масляные пятна на воде как раз на этом пляже плавают. Прямо на пляже свалка мусора, которя существовала на протяжении всего нашего пребывания в Mirside Tropic

Кормят конечно хорошо, тут сказать нечего. Особенно понравилось обилие овощей, зелени, десертиков. Когда заехали было много и фруктов (арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, апельсины, слива, грейпфрут) и мяса (баранина, индейка, курица, говядина и пр.). Как приехали русские с 1 июня, фруктовый ассортимент убавился до яблок, апельсинов и грейпфрута. Наверное после того, как одна компания решила не утруждать себя в выборе еды и просто вынесла все большое блюдо с абрикосами из столовой себе на стол... В отеле очень грязно: и в столовой (рестораном просто не назвать), и территория, и пляж. Мы сколько жили, у нас на вилле ни разу не мыли лестницу, как приехали, на ступеньках лежали куски грязи, так они и остались там для истории, а по углам пауки свили паутину. Напротив домика стояла на газоне тарелка с засушенным помидором. Перед отъездом ее убрали только.

И можно еще долго продолжать...

По отъезду даже не сказали счастливо или спасибо. Просто взяли ключ от номера и сказали ОК. Хотя мы с ними ни разу не скандалили и вели себя спокойно. НЕ напивались, как многие... Просто мирно и терпеливо ждали скорейшего отъезда.

Если долго копили деньги на отдых в Турции или просто мечтали об ОТДЫХЕ - это не то место! Положительных эмоций там вы не наберете. Надеюсь, Вам повезет больше!

"Ресторан" на пляже. Причем тут же готовят Вам обед.

Туалет на пляже

Ремонт высоковольтной линии, проходяшей над отелем

Свалка мусора на пляже

Будка для стоянки катеров и скутеров прямо на пляже

Добавлено 06.06.10 00:27 (3 489 символов в тексте)

11:01 07.06.10

прокомментирую фото:
1. Будка с экскурсиями на воде прямо у пляжа Мир Сиде Тропик
2. Ремонт высоковольтной линии, проходящей над отелем
3. Мусорка у воды на пляже
4. Туалет на пляже
5. Это бар на пляже, тут же готовят в ужасных условиях вам обед с 12.00 до 16.00