Регистрация: 16.06.15
Отдыхала Деловая поездка - один в
ноябре 2019
11.11.19 - 14.11.19

классный отель

была до этого в "Жемчужине" в 2010-11 годах, тогда в номерах было жутко, старая мебель была, но потом, видимо, отель отремонтировали, так что теперь он классный. Там есть бесплатная сауна при бассейне, и, конечно, знаменитый бассейн 50 метров с подогреваемой водой морской! Бассейн до 10-ти вечера работает. Завтрак там- шведский стол, на первом этаже в ресторане. Ресторан большой. И завтраки вкусные. Я объедалась прямо. У меня номер с балконом был и с видом на черное море, и на сочинский театр. Я так поняла, судя по фасаду, гостиницы - там все номера с балконами и все с видом на море. С моей стороны были видны красивые закаты солнца в море. Я море я разумеется уже не купалась- так как середина ноября. Но видела некоторых отчаянных купающихся, в основном взрослых мужчин. Там выход к морю от отеля есть через подземный переход под набережной. В номере есть 2 халата банных и тапочки, и выдают бесплатно полотенце пляжное. Жаль только, что бесплатный фитнес-центр для гостей отеля не всё время работает, а только с 7-ми утра до 11-ти утра. Но утром то люди обычно все как раз по своим делам ездят. Вообще обожаю город Сочи!

на море есть огромный бассейн в центре Сочи есть сауна рядом дендрарий
старый
Добавлено 16.11.19 16:45 (1 138 символов в тексте)

00:01 18.11.19

Да, в номерах хороший ремонт и мебель новая.