Регистрация: 16.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 13.11.19

Хороший отдых для Египта

Вернулись из данного отеля пару дней назад. Нам его рекомендовали, как самый лучший отель в Египте. Он действительно роскошный, но уже немного старенький.

Еда замечательная, как основной ресторан, так и рестораны, которые вы можете посетить раз в неделю. Больше всего понравился ресторан азиатской кухни - mandarin. Друзья были в восторге от турецкого ресторана.

Алкоголь для тех, у кого всё включено, был 90% не местного производства, а нормального качества.

Номера убирали каждый день. Всегда добросовестно. У нас в номере сильно скрипел диван, на котором спал ребёнок. Его поменяли через пять минут после звонка на ресепшн.

Есть детский клуб, который работает аж до 23:00. Так что родители могут не плохо проводить вечера.

Раз в неделю проводят пенную вечеринку. Дети в восторге. Обсыпались разноцветной пылью. Танцевали в пене.

Так же была белая вечеринка. Вообще народ развлекали каждый день.

Море почти всегда было чистейшее. Когда нет отливов, то можно круто по купаться и посмотреть кораллы и рыбок. Есть небольшая зона где хорошо можно просолиться для здоровья :)

На территории отеля огромное количество бассейнов. Даже есть водяные горки для детей, где можно на ковриках съезжать с приличной скоростью :) . В каждом бассейне есть зона для малышей. В одном из них теплейшая вода.

Есть приличный тренажёрный зал. Удивило, в хорошем смысле, качество тренажёров.

Два раза в день проводили волейбол на пляже. Народ очень активно играл.

Единственное, что немного напрягало - это ходящие по территории отеля мужчины, предлагающие различные поездки на катере или посещение SPA. Весьма назойливо.

А вообще отель сделан для того, чтобы за пределы его не было даже желания выходить. Ну всё в нем есть :) !!!!

Марина оценила сервисы

Питание обслуживание территория
Вход в воду только с понтона.
Добавлено 16.11.19 17:12 (1 732 символов в тексте)

12:25 19.11.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Для отдыха в Египте выбрали отель Sharm El Sheikh, который полностью оправдал свою категорию 5*.
Заезд был оформлен быстро. Комнаты большие, убирают их каждый день. Каждый день меняли полотенца и моющие средства. Обслуживающий персонал очень вежливый, в основном все говорят на русском или английском языке, так что проблем в этом плане не было.
На территории отеля 7 бассейнов, но мы все время проводили в море. Жаль, что с 1 ноября отменили дайвинг, но нам удалось полюбоваться морским миром с помощью масок.
На пляже много лежаков, барных зон и ресторанчиков. На пляже и возле каждого бассейна можно получить полотенце.
На территории отеля помимо основного имеются 7 ресторанов национальной кухни.
Очень вкусно готовят во всех ресторанах. Большое разнообразие выпечки, фруктов, салатов и основных блюд.
На территории отеля имеется СПА, фитнес зал.
Персонал отзывчивый, готовый в любой момент прийти на помощь.
В целом, отдых удался. Буду рекомендовать своим знакомым.

12:50 19.11.19

Уважаемая Марина!

Спасибо за то, что выбрали время и поделились мнением об отеле !

Мы рады, что смогли полностью удовлетоврить все Ваши ожидания от отдыха.

Будем рады видеть Вас вновь в отеле и надеемся, что Ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.

С уважением,
Администрация Риксос Шарм-эль-Шейх