Регистрация: 06.10.16
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

3.7

Не выполняют обещания

С 11 по 19 сентября 2019 года в этом отеле мы остановились на 8 ночей. Отель выбрали чтобы обязательно был с бассейном. Действительно бассейн у отеля очень хороший и работал в сентябре, благо погода до 18 сентября была отличная. В солнцепек мы любим отдыхать у бассейна на шезлонгах, так как на пляже зонтики платные. А с утра мы отдыхали без зонтов и лежаков на пляже налево от отеля через 4 здания можно лежать на песке и никто не сгоняет. Это плюс. Но зато от центра Римини далековато, ездили на автобусе. Завтраки в отеле хорошие. Чисто, но интерьер холла и номеров совершенно не соответствует названию. Ничего не напоминает ни Мексику, ни Италию. Стиль скорее скандинавский. И о плохом: очень огорчило отношение администратора при выезде. Самолет у нас был вечером 19 сентября. Так как уже не сезон и заехали мы поздно вечером мы заранее через Букинк попросили о позднем выезде. И получили подтверждение от отеля с БЕСПЛАТНЫМ выездом с 15 до 16 часов как и просили. Обрадовались. И каково же было наше огорчение когда утром нас попросили выехать из номера или оплатить продление. Мы показали письмо администратору и перевели на итальянский его содержание. Но бесполезно - нас выселили утром в сильный дождь. Не смотря что отель был полупустой. Поэтому ставлю только 3 звезды. Хотите оценку отлично - доброжелательней относитесь к гостям и выполняйте обещания.

Бассейн и неплохой завтрак
далеко от центра балкон без мебели неинтересный интерьер номера недоброжелательный администратор при выселении
Добавлено 16.11.19 17:51 (1 367 символов в тексте)