Регистрация: 01.09.15
октябре 2019
08.10.19 - 18.10.19

отель чистый и уютный,но очень Скромное питание!!

Были в отеле с 8-18 октября 2019 года с мужем. Нам дали большой номер на 4 человека(не было свободных на 2,предупредили.что если будет нужен они нас поменяют).Вообщем 10 дней жили в большом номере с Чудесным видом на Горы.. Уборка была Ежедневная! Мыли даже балкон, меняли по просьбе полотенца. Их мыло-рыльных ,кроме мыла для рук Не было(читали отзывы и брали свои).Если хотите Все включено.то будете разочарованны.Из Напитков Только вино,скажу честно пить его не смогли. Покупали пиво за 2 доллара в баре(в магазине так же стоит). Завтраки скромные, но можно кушать(вареные яйца, мюсли, сыр,зелень , томаты, хлеб). По пути на пляж брали за 1 доллар 3 стакана сока-фреш! Пляж-мест на пляже на отметке нашего отеля было Очень мало,почти 50% лежаков сломаны.Так ,что купались по 1.5-2 часа и шли обратно полежать и позагорать к бассейну,Там тихо,красиво и спокойно.Загорала молодежь-вода ледяная и почти Никто не купался,за 10 дней 2 раза включали горку. Питание в Обед: суп-похлебка(похоже на суп-пюре из Горячей кружки) ,1 горячее (мясо повар выдает.чтоб не переели ), 2 гарнира на выбор(картофель,рис) салаты, овощи, фрукты все Свежее. Скромно,но поесть удавалось,А вот вечером после ужина : 1 горячее(порционно повар сам выдавал),салатов и овощей мы Шли Есть Мясо в кафе " Черное море" по пути на пляж Слева.Повар там чудесная дама из России.Порции хорошие,цены нормальные..Ходили кушать и мясо и морепродукты-Нам понравилось! Вино брали Гранатовое в магазине цены 6-8 долларов). Мы вообще любим Очень овощи и салатики, но 3 раза в день это перебор и Хотелось Мяса.люди были недовольны, что мяса очень мало, и могли на горячее давать наггенсы или перец фаршированный,но без Мяса(рис и овощи).Неприятным зрелищем было 2 Момента; персонал бегает все убирает.чистит,моет,Но Сильно орут между собой.Такое ощущение,что мы там Все очень лишние,Никакого Элементарного Этикета! Представьте Вы сидите,кушаете.играет тихо музыка и 1 официант Орет через всю столовую что -то другому.или крик из Кухни и Так постоянно! И второй Неприятный момент-Лично видели как бармен,лил уже разбавленное Какое-то Вино по Бутылкам через воронку-будете пробовать? Мы не стали. Кофе и чай были весь день в доступности ,в столовой был 1 большой холодильник(никто ничего не воровал) у каждого свой пакетик лежал. Холодильник был Всегда полон,значит не мы Одни не наедались Овощами! Сы лично больше так скромно не поедем.Но если питание не важно-то можно. Заход в море-камни(только в тапочках),Идти до моря 10 мин очень неспешным шагом.

Вероника оценила сервисы

Подходит для отдыха

море рядом чисто уютно
очень скромное питание из напитков Очень сильно разбавленное кислое вино.
Добавлено 16.11.19 18:14 (2 528 символов в тексте)

12:47 19.11.19

Вид на море??? Из отеля на 3-й линии ???

16:08 19.11.19

Елена, спасибо ,что заметили,Нет конечно потрясающий вид на Горы! Исправлю,замечталась,когда писала,море очень Красивое и чистое!

Все отзывы Вероника (5)