Регистрация: 10.03.17
сентябре 2019
20.09.19 - 28.09.19

Отличный отдых!

Очень понравился отель. Большая территория. Всё в зелени и пальмах. Кормили вкусно, еды было много и разной. Были втроем, и номер был у нас большой, у каждого своя кровать, и диван был. Бассейн большой. Погода была прекрасная, солнце, дождь был пару раз и не долго. На пляж и бассейн полотенца дают по карточкам. Океан восхитителен. Я в восторге от Доминиканы, от отеля, и от отдыха.

Могу сказать только за наш номер, в других не была. Он находился на той части отеля, которая ближе к пляжу, по центральной дороге (через несколько домиков от нас был детский бассейн с горками). На втором этаже (номер 2807 вроде). Номер большой, все работало, все было целое и ничего не сломано, кондиционер и вентилятор работали, сейф тоже работал, маленький холодильник в столе тоже работал. Кровати удобные, ничего не скрипело. Белье белое. Не знаю как часто меняли, мы были всего неделю, но заправлены кровати были каждый день после уборки. Полотенца меняли, один раз положили больше, один раз не доложили одно, но это не критично было. Стаканов и кружек правда было расчитано на двоих, но нас это не волновало. Стояла кофемашина для молотого кофе. Чай, кофе, сахар, сливки, вода, в холодильнике кола, спрайт - пополняли. У нас не было в номере грязно, поэтому качество уборки оценить сложно. Телевизор плоский, находила русские каналы. Для розеток переходник надо, у них они американские, и напряжение меньше чем, у нас. У подруги фен еле как тянул, поэтому пользовались тем, что в ванной. Утюжки для волос нормально работали. Единственное что не работало это дверь входная в первые несколько часов нашего прибывания в отеле. Выдали магнитные ключи, мы не смогли открыть. Попросили уборщицу, она открыла своим. Потом несколько раз мы ходили на ресепшн, нам перепрограммировали эти ключи, дали новые, но все равно замок не срабатывал. Пока не попросили, чтоб кто-нибудь пришел и посмотрел сам замок, и побыстрее. Пока мы шли до номера, рабочий стоял уже у наших дверей и все 3 ключа работали, что он сделал мы не знаем, но главное работало.

По поводу еды. Мы ходили есть в Меркадо, он нам по местоположению был ближе, а после пляжа или экскурсий по всей территории ходить было лень уже. Утром кофе,соки, круассаны, булочки разные, омлет, яйца, бекон (омлет и бекон я ела каждое утро потому что нравится), сосиски поджареные, колбаса то ли вареная то ли жареная, блинчики, рис жареный, сухие завтраки которые с молоком тоже стояли на отдельном столе. Сыр колбаса нарезка, фрукты, мороженое было на завтрак в обед и ужин. Пирожное выставляли на ужин. На обед и ужин был и рис и паста, и еще какой-то гарнир, ела даже не зная названия, мясо разное и мелко нарезанное и крупными кусочками, ребрышки жареные были. И рыба - тоже по разному приготовленная. Овощи нарезанные. На ужин были как-то мидии в половинке панциря жареные, было типа рагу только из морской живности. Супы были по 2 вида точно, ела один раз только суп-пюре, каждый день одинаковые они или нет не знаю. За неделю нам не надоело их меню. И нам понравилась еда, приготовлено было вкусно. Но тут каждому свое.

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.11.19 18:19 (3 060 символов в тексте)

22:03 30.12.19

Подскажите работает ли на всей территории и в номерах вай фай?

06:49 31.12.19

Да, вай фай работал и в номерах и на территории

12:50 27.01.20

Подскажите пожалуйста, были ли морепродукты? И как обстояли дела с фруктами и фрешами?

07:29 28.01.20

Морепродукты были как-то на ужин жареные. Фрукты были ананасы, арбуз, манго, но его разбирали быстро. Фрешами не интересовались, может в барах и можно было заказать.

Все отзывы Елена О (10)