Регистрация: 16.11.19

ноябре 2019
06.11.19 - 14.11.19

Отель для спокойного отдыха

В Тунисе в третий раз, второй раз Джерба . Отель понравился, в прошлый раз был в MENINX 3* , в этот раз были в 4* . Расположены рядом, на одной территории. Персонал приветливый, русский уже понимают :)

По приезду сразу отправили в ресторан, и быстро разместили Номером остались очень довольны, второй этаж, вид на парк.

Ресторан . Отдельный респект официантам! Молодцы!!! всегда чистые скатерти. Сами опрятные, всегда приветливые. Следят за всеми посетителями, (в хорошем смысле) быстро просекают предпочтения посетителей, кому какое подать вино, кому какую воду. Нет гремящих тележек как в Турции. Нет очередей , все спокойно. Как будто услышали наши пожелания, в последние дни была приятная музыка в зале.

Всегда были мясо, рыба , индейка, говядина , баранина. Макаронные блюда каждый день чередовались . Картофель фри и запеченная картошка. Разнообразие запеченных овощей.

Пляж , мелкий песок. до пляжа 262 м :) проход вдоль забора мимо meninx 3* , раньше был большой пляж meninx 3* , теперь его разделили . Вход в море пологий мелкий.

Территория убирается . в номерах убираются каждый день, и каждый день свежие полотенца, за что отдельное спасибо.

С погодой не очень повезло , но зато есть крытый бассейн в котором подогревается вода.

Интернет в номере и по отелю хороший. Сейф в номере за отдельную плату. Пляжные полотенца за депозит, который возвращается.

Если нужен спокойный отдых , то рекомендую

Олег оценил сервисы

Добавлено 16.11.19 19:38 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)