Регистрация: 06.04.13

01.10.19 - 31.10.19

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

Никогда не думала,что придется с таким столкнуться и писать такой отзыв. Ребят,кто собрался ехать в данный отель подумайте 100 раз. Я видела все отрицательные отзывы, но не думала что отдых будет настолько испорчен. Чувство безысходности,обиды,разочарования не покидает. И даже море не может все это компенсировать....

Люди как мешки,им продали тур и все ...никто не за что не несет ответственность. Отель продал номера , реализация идет через туроператора,а туроператор получив уже всю сумму просто наплевал и забыл . Начнем с того что отель находится в хорошем месте,есть где погулять ,ну и единственный плюс этого отеля это приличный пляж.Но....отель на 2 линии.....а есть еще и 3 я....о чем нигде не упоминается. Нам продали номер студию,но что до него надо идти чуть ли не 30 мин никто не потрудиться сказать вам. Транспорт не ходит,не верьте если вас будут уверять что будет приезжать за вами транспорт. Это вранье....причем наглое. Вечером пытались дойти до номера , заблудились, территория слабо освещена,устали как не знаю кто.... У одного человека проблемы с ногой ,сложно ходить, но всем все равно. Другой момент ..пытались поменять номер, но увы, старая система договориться на рецепшене не работает.Изменить категорию номера может только туроператор,а он то про вас уже и думать забыл, а услышав о вашей проблеме сразу у них завертелись циферки в голове....Короче сервиса нет, подхода к клиентам нет...Те кто берет номер стандарт еще можно жить...но вот студии это жесть.,номер то сам по себе очень даже ничего,если б не его удаленность. Так обидно ,ведь и номера не плохие, почему не сделать курсирующий автобус,как это делают в других отелях. ? Территория..она не маленькая,но все устало,. Подсохшие газоны. Тут вложений то не очень много надо чтоб отель заиграл другими красками, но видимо и так пойдет. Ну и отдельное место это столовая ,да да не ресторан,а именно дешёвая столовая. Есть практически нечего. Удовольствия не получится. Вкус...оформление полный трындец. Впервые хочется взять чемодан и бежать из этого отеля..но Куда? Еда не съедобная,выглядит не красиво. Пройдя посмотрев понимаешь что взять нечего. Я не животное ,чтоб засовывать в себя что попало. Столы....мебель...все напоминает дешевую вокзальную столовую,но в них то хоть вкусно кормили..а здесь нет. Уберите эти звезды с данного отеля и не вводите туристов в сомнения. Единственный плюс это несколько человек из персонала столовой, пытаются помочь,дружелюбные. Никому не советую данный отель. Или если брать,то однозначно без питания . Надеюсь кому то пригодится мой отзыв.

Только пляж.
Дальность номеров отсутствие разводки грязные столы вас в упор не видят еда отвратительная а вернее ее просто нет. Ну и не чистые номера. Наплевательское отношение к туристам.
Добавлено 16.11.19 23:00 (2 581 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Natali12-68 (6)