Регистрация: 16.11.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Твёрдая тройка. Детская анимация плохая

Отель для пенсионеров. Очень скучный, дискотеки нет, погулять негде. Приходится развлекать себя самим. Единственный плюс - это питание. Анимация очень плохая. Ее вообще не видно и нет. Шоу очень скучные, уходили на половине шоу, засыпали, ведущий неадекват, спросили как называется «клубный» танец, так он сказал, чтоб мы заплатили 10$ за название, и флешку купили у него галимых песен. Сначала подумали что он шутит, а оказалось на поднос серьезе. Для моего ребёнка нужна была детская анимация .Прошу обратить менеджеров на детского аниматора по имени Лера. Сколько я отдыхала в разных отелях в Турции, такую плохую и бездельную девушку я ещё не видела. Надеюсь ее не возьмут никуда, потому что такого аниматора я ещё не видела. Про детскую анимацию вообще молчу, мой ребёнок не хотел заходить в мини клуб,потому что там скучно. девушка - аниматор Лера сидит всегда в телефоне, даже не поздоровается, сидит с таким лицом как будто ей все должны. Не занимается с детьми вообще, не улыбается, вечно с недовольным лицом, даже заходить неприятно. Не следит за ними, дети сами приходят и уходят, потом родители должны сами искать своих детей ? Безалаберность. Детей нет в мини клубе, все заходят и убегают. Зачем таких вообще берут на работу? Мини диско танцует с недовольным лицом, один раз поставили не понравившуюся ей песню, она начала кричать на диджея на сцене, при всех людях. показывает свой не профессионализм. Я своего ребёнка с ней не оставила бы даже на час.

С остальными аниматорами не знакома, так как мне был важен детский аниматор для моего ребёнка. Анимация - это самый главный минус!

Больше в этот отель ни ногой

Питание первая линия моря
Анимация
Добавлено 16.11.19 23:26 (1 643 символов в тексте)

23:21 19.01.20

здравствуйте, подскажите пожалуйста,
есть ли бесплатный бар на пляже и около бассейна с алкогольными напитками?
есть ли бесплатный вай-фай?
до которого часа все включено?
можно ли зайти в море с берега без спец.обуви или только с пирса?
как обозначаются номера в корпусе А, чтобы забронировать именно там рядом с морем?
дают ли пляжные полотенца?

19:46 30.01.20

1-бара на пляже нет.около бассейна бесплатный напитки до 23.00 и то ужасные. Невозможно пить кроме пива ничего.
2-есть вай Фай бесплатный но он нигде не ловит! Он просто мёртвый.
3-все включено до 23.00
4-я заходила в море в спец обуви, потому что дно ужасно каменное.
5- на счёт номеров прилетайте и уточняйте на рецепе, там за дополнительную плату дают вид на море .
6-пляжные полотенца дают .
Дискотек нет, анимация очень слабая , особенно детская. Развлечений никаких нет . Если вам нужен просто тюлений отдых то вам сюда . И да выйти тоже некуда .

10:19 01.02.20

Здравствуйте. Подскажите сколько по времени занимаем дорога в аэропорт?

17:50 01.02.20

2 часа

11:16 18.05.20

Это не отзыв, а жалоба на одного человека — Леру. Занимайтесь сами своим ребенком, и отель будет не при чем.

Все отзывы Ольга (1)