Регистрация: 18.11.19
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
ноябре 2019
04.11.19 - 11.11.19

Отличный отель

Отель расположен на первой линии рядом с океаном, прекрасная зелёная территория, есть несколько не больших баров и один просторный ресторан, огромный бассейн. Мебель в отеле не новая да и не помешал бы ремонт, но персонал поддерживает чистоту и порядок. Все очень приветливые и старательные. Питание не плохое голодными не останетесь но нужно быть внимательным при выборе блюд, так как большая часть очень острые. Не далеко от отеля есть рынок на котором можно приобрести свежие морепродукты, овощи, фрукты, так же есть несколько супермаркетов и ресторанчиков где могут приготовить для вас морепродукты купленные на рынке. В пешей доступности есть железнодорожная станция где за 2$ можно купить билет и самостоятельно поехать куда угодно, мы ездили в Гале там великолепные пляжи и Хикадуву на пляж к которому приплывают черепахи. Пляж у отеля просторный, но из за того что в этом месте река впадает в океан вода не чистая, поэтому рекомендую переплывать на лодке на соседний остров (местные на лодках там дежурят целый день, цена не высокая).По реке можно прокатится на лодке и увидеть крокодилов, варанов, летучих мышей, мартышек и разных птиц. Отель подойдёт для спокойного комфортного отдыха.

Евгения оценила сервисы

Красивая и ухоженная территория хорошее месторасположение приятный персонал
Слишком острая еда не чистый океан из-за реки далеко от аэропорта
Добавлено 16.11.19 23:47 (1 196 символов в тексте)

16:55 15.12.19

Добрый вечер! Очень интересует вопрос по напиткам! Если мы берем завтрак-ужин, напитки тоже платные на приемах пищи? И что входит в понятие "напиток"? Алкоголь или сок, вода? Спасибо

12:34 16.12.19

Добрый день, из бесплатных напитков на завтрак предлагают чай или кофе, а на ужин воду. Все остальные напитки за отдельную оплату.

23:18 16.12.19

Спасибо за ответ!