Регистрация: 06.03.13
октябре 2019
22.10.19 - 01.11.19

Отличный отдых в "Labranda"

Мы с супругом отдыхали в этом отеле в 2015 году, когда он носил название Euphoria Excelsior Hotel 4*. впечатления о нем остались самые положительные и, приехав в Лабранду вновь, в 2019, мы были приятно удивлены тем, что всё в отеле осталось на очень достойном уровне.

Номер мы получили по нашей просьбе в корпусе "Гарден", на первом этаже. Денег за заселение не давали, отблагодарили небольшой суммой только за доставку чемоданов до номера. Номер нас полностью устроил, чистенько, все работало, единственный на мой взгляд небольшой недостаток - темновато, на окне комплект из 4 плотных штор, хотелось бы добавить легкую, чтоб номер не просматривался насквозь с внешней стороны при открытых шторах. Уборка в номере была ежедневно, без запроса. Горничная заправляла постели, выносила мусор, убирала на балконе, добавляла взамен использованного - воду, кофе, чай, сахар и сухое молоко. Можно было бы помыть пол в ванной комнате, но это не критично, ходили в номере в тапочках, предоставляемых отелем. Полотенца меняли, если положить их на пол. Оставляли ей доллар на кровати, разок забыли, она накрутила лебедей из полотенец на кровати ))) Сейфом не пользовались, ничего не пропало.

Территория небольшая, но зеленая и очень чистая. За растениями хорошо ухаживают - видела как разбрасывали удобрения по газону. самое интересное, что после этого прошел дождь и "угощение" было полностью использовано ) Недалеко от нашего корпуса располагалась детская площадка с качелями и басейном. Площадка покрыта искусственной травкой, деткам очень комфортно и не получишь ссадин при случайном падении.

Питание. Твердая пятерка с +++! Удивило то, что в самом конце сезона еда была очень разнообразной. Перед нашим отъездом ресторан заполнялся туристами ну может на одну треть, но на качестве и количестве блюд это никак не отразилось. Каждый мог найти себе что покушать и выпить. Отлично работают официанты. Использованные тарелки забираются со стола мгновенно. Запоминают те напитки, которые вы предпочитаете и предлагают их при вашем появлении у стола. Приятно). Утром были свежевыжатые соки - гранатовый и апельсиновый, по 20 и 12 лир за большой стакан. Записывают на номер комнаты, оплачиваете на ресепшен при отъезде. В обед всегда был айран - очень вкусный! В пляжном кафе брали только напитки, обедать ходили в отель.

Анимация на немецком языке, буквально несколько фраз на русском. В качестве развлечения предлагались выступления приглашенных артистов, запомнила девушку, исполнявшую танец живота и гимнастическое шоу. В дождливый вечер аниматоры предложили игру в "бинго" в холле у ресепшена. Немцам понравилось )))

Погода во всё время отдыха радовала - не было изнуряющей жары, не сгорели на солнце, вода в море примерно 25 градусов, купаться было комфортно. Небольшой шторм наблюдали один день, в остальное время после обеда небольшое волнение, которое совершенно не мешало плавать.На пляже предлагают бесплатные шезлонги с матрасами, которые приносят к тому месту, которое вас устроило. Можно расположиться или на солнце, или под тентами, натянутыми в два ряда над шезлонгами.

Хочу закончить свой отзыв словами благодарности за наш отличный отдых. Надеюсь, что мы ещё встретимся с Лабрандой!

Добавлено 17.11.19 00:09 (3 227 символов в тексте)

10:15 31.01.20

Добрый день !
Подскажите, в каком корпусе и в какой номер ехать с ребёнком ?

09:33 27.02.20

Добрый день. Подскажите, чем корпус Гарден отличается от основного. И в каком лучше номера?

Все отзывы Ирина (1)