Регистрация: 25.05.16
ноябре 2019
03.11.19 - 12.11.19

Отличный отдых в отличном отеле

Всем доброго времени суток!В очередной раз собираясь на отдых, выбирая отель и читая отзывы, наш выбор остановился на CLEOPATRA LUXURY RESORT SHARM EL SHEIKH 5*.В первую очередь, хочу от всей души, поблагодарить руководство отеля,за большую работу по подбору и руководству таким душевным, замечательным персоналом, за реализацию реальных потребностей отдыхающих,за все огромное спасибо, начиная с момента заезда и до последней минуты нашего пребывания,понравилось абсолютно все.Начну, пожалуй, с самого главного на мой взгляд,это номер, который по сути становится домом на время вашего отдыха. Заселили нас в № 1116, в корпусе, где находится ресепшен, с потрясающим видом на бассейны и море.Номер очень просторный, в таком классическом стиле, безукоризненно чистая, комфортная, большая двухспальная кровать, жк телевизор, чайный столик(кофе, чай,сливки,сахар пополняли каждый день), бесплатный сейф, просторная душевая кабина, хороший напор горячей и холодной воды, косметические принадлежности, халат и тапочки, приносят по запросу, бесплатно, т.к не имели цели, где-то под кроватью или еще где-то выискивать пыль или какие то трещины, сколы и т.д. номер вполне всем устраивал.

Территория: безупречна.....чисто,ухоженна, довольно не маленькая, 10+

Питание: поподались отзывы, где описывали, что нет разнообразия, не вкусно.....уважаемые отдыхающие, прочитав ваши отзывы,просто хочется к вам в гости, и увидеть у вас дома, то разнообразие и вкусность, которые должны быть в ресторане отеля. Выбор еды, довольно разнообразный, достаточно и мяса и рыбы, закусок, овощей, разных заправок, два вида супов, сладости, фрукты, обязательно на ужине, гриль, на завтраке, омлеты, йогурты, видов 5-6, заправок к ним,видов 5-6, хлопья, выпечка, чай, кофемашина, детское меню, ВЫБОР ЕСТЬ.....так что особая благодарность персоналу рестарана и всех баров, спасибо.Есть два ресторана аля карт, итальянский и морепродуктов, от 7 до 9 ночей два посещения бесплатно,мы посетили итальянский,ооооочень понравился.Придираться можно , но не всегда нужно.

Море: надо все таки понимать, что это район Набка, самая открытая бухта, ветерок присутствует, но в ноябре это не критично, с утра в основном вывешивался красный флаг( купаться нельзя-большие волны), но с обеда уже желтый флаг, добро пожаловать в море, купаться можно с понтона( как для этого района,понтон действительно не длинный, около 120-140метров)но сразу 40 метров глубина и есть течение или же есть небольшие лагунки где можно зайти с берега по пояс и поплавать, но обязательно в кораллках, потому что дно коралловая плита, босиком, не желательно, есть рыбки, можно полюбоваться этой красотой.Лежаков достаточно, в любое время есть свободные.Бассейны: чистые, большие, лежаков тоже достаточно, инфинити бассейн очень релаксный, есть активити бассейн, там движение, анимация, вообщем живинько и активно, каждый выбирает, что по душе.

Есть на территории, отличный СПА салон, любой массаж тела,лица, просто волшебно, работают профессионалы, есть спортзал.По поводу интернета, так как номер, был в корпусе ресепшен, вайфайем можно было даже попользоваться выйдя на балкон, а так на ресепшен и в некоторых зонах на территории.

Месторасположение: до Наама Бей и Старого города- далековато, но в отеле, на ресепшене, можно заказать такси, есть сразу информация, какая цена, цены точно не помню, но дороговато, мы выходили за территорию отеля и брали такси на улице, до Наама Бей, туда и обратно 20 дол., до Старого города, туда и обратно 30 дол.Золотое правило: торгуемся. Если нет желания, тратить время и деньги на такси, рядом с отелем, тоже есть торговые точки, где можно прекрасно купить фрукты, сувениры и т.д, и слева и справо от отеля, все есть.

Еще по поводу фруктов, ВАЖНО: не ограничивайте себя в кг, сейчас новое правило, все вывозимые вами фрукты за вес не считаются!!!!!

Еще очень хочется, отдельно сказать большое спасибо, гест релейшен, Екатерине, Светлане, девочки спасибо вам большое за вашу работу, ваше внимание.

Что еще очень понравилось,так это хорошая работа службы безопасности, очень ответственный подход к этому вопросу, спасибо за наше безопасное пребывание.

Еще раз повторюсь,придраться,конечно,можно всегда к чему-нибудь, но в этом отеле не хочется и не стоит!

В заключении хочу сказать, что все таки фишка отеля это атмосфера доброжелательности и комфорта,такого гостеприимства , ну наверно мы не встречали нигде. Однозначно, отель РЕКОМЕНДУЮ!!!!

вСтеалан оценила сервисы

Атмосфера доброжелательности комфорта
не искали
Добавлено 17.11.19 05:29 (4 439 символов в тексте)

13:37 23.11.19

Уважаемая Светлана,
Теплые приветствия из отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время на написание столь теплого, искреннего и в то же время конструктивного отзыва. Мы очено рады, что вам и вашим друзьям понравился наш отель. Читать Ваш комментарий было одним удовольствием, которым я с радостью поделюсь с нашей большой командой.
Спасибо Вам большое еще раз! Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля