Регистрация: 27.08.13
Читательский охват: 2000
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
14.11.19 - 26.11.19

Спросите себя: зачем я лечу в Тай?

Перед прочтением отзывов об отеле, спросите себя "зачем я вообще лечу в Тай?"

Если сидеть в отеле, Вам не сюда. Если за солнцем, развлечением, фруктами, смело берите три звезды и на сэкономленные деньги отдыхайте в Тае.

Человеку, привыкшему к европейским стандартам, в Тае покажется слишком грязно, слишком убого, слишком безнравственно.

Тайский менталитет отражается и в отеле. Стандартная комната (standart room) - двухспальная кровать, две прикроватные тумбы, стул, стол, шкаф, зеркало, телевизор, холодильник, сейф, кондицинер, wi-fi в номере. Ванная комната - душ, раковина, унитаз; фен не предусмотрен. Пыль Вам ежедневно протирать не будут и окна до блеска натирать тоже, но полы моют и полотенца меняют каждый день. Поскольку мне этого достаточно, я оставляю на чай 20-40 бат или благодарю девчонок при встрече. Деньги, которые лежат на столе под книгой, не трогают. Деньги, которые оставляю на полотенцах - это их чай.

Мой номер на 6 этаже (там же 1603, 1604) и на вид из окна грех жаловаться. Если не смотреть вниз, пейзаж и city великолепны. На этажах ниже вид из окон будет прямиком в тайский жилой дом, в их окна, дом напротив расположен в 10 метрах. Если окна из номеров 1609, 1610, то вид из окон на оживлённую улицу, где движение постоянно. Если Вы любите сон в тишине, то Вам на другую сторону.

На территории есть бассейн, но купаться в нем не рекомендую. Грязь с крыши капает прям в него.

Питание на твёрдые 3 звезды. Завтраки однообразные, но "набить пузо" сможет каждый. Каждый день сосиски, макароны, рис, овощи, яйца сваренные, яйца жаренные, омлет, мюсли с молоком, арбуз, джем, тосты, чай, кофе.

Расположение отеля очень удачное. До моря 10 минут пешком, до базара, где всевозможные фрукты и любая экзотика также 10 минут, обменник в 3-5 мин ходьбы, магазины 24 часа в сутки "7 eleven", "Family mart" с трех сторон, MCDONALD'S и большой торговый центр "JungCeylon" всех брендов минутах в 15 по удалённости.

Вид из номера, если смотреть вниз

Вид из номера 6 этажа

Расположение Питание
Тараканы Муравьи
Добавлено из отеля 17.11.19 08:55 (1 990 символов в тексте)

08:49 03.12.19

Скажите,в номерах нет балкона?

09:04 03.12.19

Добрый день. Есть, но не во всех. Есть такие номера, что балкон имеется, окна на дорогу.

Все отзывы Terpsixora (3)