Регистрация: 17.11.19
Читательский охват: 2059

спасибо
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июле 2019
12.07.19 - 20.07.19

Наше свадебное путешествие

В отеле были в июле 2019 года. Начну по порядку.

1) Размещение. В отель приехали около двух часов. На ресепшен сразу надели браслеты и отвели на обед. После обеда нас уже ждал номер на 6 этаже с видом на море. Так же на ресепшен взяли сейф (1$ в день). По размещению вопросов не было, денег никто не просил, все замечательно. За этот пункт оценка 5.

2) Питание. Так как в турции были первый раз сравнивать не с чем. Но, на мой взгляд питание было достойное. Всегда можно было найти что покушать. Была и курицы и рыба, овощи и гарниры в достаточном количестве,на утро каши, мюсли, бутерброды, сладости, фрукты( правда выбор их был не очень велик). В ресторан приходили обычно под открытие и очередей никогда не было.

Баров было несколько. На ресепшен стояли автоматы с кофе и напитками. А баров было 3. В ресторане, у бассейна и на пляже. В ресторане и у бассейна делали неплохие коктейли, вино и пиво, а в баре на пляже только пиво и безалкогольные напитки. Так же на пляже можно было перекусить картошкой, гамбургерами и гезлеме. В какие то дни давали мороженное. По еде оценка 5-.

3) Сервис. По сервису вопросов нет. Номер убирали каждый день, полотенца и постельное белье меняли вовремя. На ресепшен легко решались мелкие проблемы. Ребята аниматоры молодцы. Особое спасибо хочется сказать Гоге и Джонни. проводили дартс, боччу, водное поло. Возможно кому то покажется мало анимации, но нам хватало всего.

4) Территория. Не очень большая, но ухоженная и зеленая. Нигде не было мусора, все убиралось своевременно. Можно было найти где вечером прогуляться.

5) Пляж. Шикарный! Находится в бухте и поэтому волн очень мало. Вход в воду идеальный, ни одного камушка. Лежаки были всегда, также можно было разместиться на пирсе. Еще у отеля есть часть пляжа на соседнем пляже. Идти до него минут 5. Вот там можно попрыгать на волнах.

В заключение могу сказать что если вы едете искать минусы вы их найдете, если как мы отдыхать, от вы останетесь довольны.

Я рекомендую данный отель для отдыха.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Пляж красивая территория размещение.
Для меня их нет.
Добавлено 17.11.19 10:39 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)