Регистрация: 17.11.19

сентябре 2019
21.09.19 - 27.09.19

зачетный отдых

Все прекрасно. В Турции примерно одинаковые условия, всегда чисто, уборка в номерах ежедневно, в номере есть все что надо, бар ежедневно пополняли, в лоби баре выпивка есть всегда, персонал приветливый. С момента заселения уже все понравилось, без каких либо доплат поменяли на номер выше классом. Мы были в конце сезона, поэтому туристов в отеле было уже не так много и работники старались угождать всем постояльцам. Кормили супер, всегда были морепродукты, особенно вкусная выпечка. Есть с чем сравнивать, и не всегда 5 лучше чем 4. В данном случае. отель соответствует своим звездам на 100%. Насчет моря, эгейское больше понравилось, чем средиземное оно прям кристально чистое, но попрохладнее. Особенно хорошо разницу увидел на экскурсии по эгейским островам, море у каждого острова особенное. Путевку в отель и экскурсии брал через инсту, уже на месте сравнивал цены экскурсий с местными, реально выгодно взяли. Если поеду в этом направлении на след год, то думаю бронить опять онлайн, удобно и выгодно, особенно для ленивых)) чтоб не ходить по фирмам. В отеле есть куча магазинов, накупил одежды и сувениров, цены приемлемые. Кстати, хамам при отеле очень крутой, обычно выезжаю в первый же день , а тут решил сходить в приотельный, оказывается абсолютно никакой разницы, так что советую.

oleg оценил сервисы

персонал расположение хамам
вроде все норм не было минусов
Добавлено 17.11.19 12:20 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы oleg (1)