Регистрация: 17.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
22.10.19 - 02.11.19

отдых с детьми в октябре 2019 г.

Доброго дня всем туристам! Были двумя семьями с детьми в конце октябре этого года в этом отеле 10 дней. Надо отметить что Египет выбирали только исходя из относительно недолгого перелета (4 часа), хорошей стабильной погоды и чудесного моря. Мы из Беларуси, брестчане, и летели из Бреста, что также было удобно. Опущу подробности прибытия, скажу лишь, что без суеты и спешки идите сразу оформляйте визу (25$, с ноября правда добавят еще за вылет обратно сбор. уточняйте) и спокойно подходите к своему туроператору на стойке в аэропорту, все объяснят. Отель расположен на отшибе в 50 км от Хургады, но нас это не пугало, т.к. хотелось тишины и спокойствия. Доехали за час. Заселение позднее, отправили на ужин сначала, потом всех без проблем заселили. В целом сервисом и проживанием были довольны. Но не ждите изысков, по сравнению с сервисом в Европе. Еда однообразна хотя неплохая в целом. За яичницей и блинчиками утром очередь в ресторане, в остальном подходите и берите все по своему вкусу без проблем. Есть вопросы по детскому меню в ресторане, как правило его там либо нет, либо там тоже самое, что и везде, подходите к администратору, решат проблему. Кофе в основном ресторане временами отвратительный,молоко разбавляют водой, не рекомендую. В лобби баре и в баре на пляже отличный свежемолотый кофе из автоматов! Свежая выпечка, кто любит. По проживанию. Номера конечно староваты, слегка потрепаны, но прекрасный вид на сад с балкона снимают эти недостатки, убирают нормально, оставлял по 1 $ и всегда была двойная порция воды в номере + всегда чистое белье. Территория ухоженная, очень красиво. Теперь главное - море. Просто шикарный пляж, водичка сказка, чисто, песочек, дети в восторге да и мы тоже. Это самый жирный плюс этого отеля! Если вы едете за морем, то лучшего пляжа и моря наверное в Египте будет не найти! Лежаки разбирают с раннего утра, если хотите 1 береговую линию, подходите к 7 утра на пляж, что-то еще остается. Кидаете вещи на лежаки и все - они ваши. Мы делали так. Девчонки с малыми шли на завтрак, мы шли занимали лежаки, они приходили, брали полотенца (с 8 утра на пляже) и мы менялись, шли тоже на завтрак. Водичка утром просто класс, перед завтраком окунуться неописуемое удовольствие. Погода всегда была отличная, днем +30, вечером + 25, ни дождинки, красота. Рестораны на пляже работают до 17 часов, как и пляж, потом ничего не подадут и не нальют, но бары работают около отеля допоздна. Алкоголь местный не очень, берите с собой наш белорусский что любите или из дьюти фри. Коктели средние, но сойдут. Пиво кстати всегда свежее и вкусное. Вобщем откровенных нареканий нет. Если у вас возникает какая-то проблема, сразу идите на рецепшн и опишите ее, все решается быстро. Очень благодарны администратору Екатерине Саутиной за содействие и теплое отношение. Большая ложка дегтя была по отъезду. Вылет был ранний, мы в 4 утра уже были в холле, попросил кофе, сказали давай 3 $ или приходи в 10 утра, не покормили, ничего, сухой паек включал в себя по 1 подгнившему помидору и огурцу, черствую булку и 200 г сока, откровенное свинство. В остальном больше позитива! Желаем Вам хорошего отдыха!

Дмитрий оценил сервисы

Пляж море быстрое решение проблем на рецепшен уборка хорошее отношение персонала
сухой паек - позор но мы не заморачиваемся море компенсирует все
Добавлено 17.11.19 15:31 (3 129 символов в тексте)

17:42 18.11.19

Уважаемый, Дмитрий,

Мы благодарим вас за выбор отеля Caribbean World Resorts и также за оставленный отзыв.
Мы рады узнать, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили доброжелательный персонал, отличный пляж и работу наших сотрудников.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
Ваши замечания были переданы руководству отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.

С нетерпением ждем вас снова в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Дмитрий (1)