Регистрация: 26.09.16
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19

Первый отель в Турции

В Турции был впервые, поэтому и сравнивать не с чем.

Заселили нас быстро, несмотря на то, что привезли нас в отель в 11 утра (кстати отель был первым на пути следования автобуса из аэропорта Анталии, с учетом технической остановки мы добрались до отеля за час), на ресепшен заполнили анкету на Английском, нам предложили переодеться и принять душ в хамаме и пойти на обед, а потом уже получить карточку от номера. Номер нам достался 1004 - это новый пристрой к корпусу Теодора (двухэтажное здание). Номера в этом корпусе новые, даже не успели еще поставить диспенсеры для жидкого мыла и геля для душа, поэтому они у нас были одноразовые (их несколько раз пополняли). Реально корпус Теодора вызывает двоякие ощущения, с одной стороны, чтобы попасть к морю необходимо пройти расстояние. Причем идти нужно под горку к морю и в горку, если идете обратно. По поводу машин, которые возят к корпусу и обратно, да машины есть, но найти водителя довольно проблематично, поэтому на машинках прокатились только когда заселялись, выселялись и еще один раз. С другой стороны в Теодоре относительно тихо, так как все активности проходят у главного корпуса, и если вы не любитель дискотек, то вам будет даже лучше. И еще интернет в Теодоре ловит лучше, а из нашего номера, даже удавалось делать видеозвонки (в главном корпусе это не получалось даже из лобби). Убирались в номере постоянно, полотенца тоже меняли регулярно.

По питанию в Теодоре есть свой ресторан (только завтрак и обед, ужин в любом случае в главном корпусе), но питались мы в нем один только раз, потому что там установлен очень мощный кондиционер и мы боялись, что ребенок может заболеть. Да и разговорившись с другими отдыхающими в Теодоре, узнали, что многие также ходят питаться в главный корпус. В остальном еда нормальная, наверное каждый найдет себе что поесть. Мороженое было только раза три за все время, видимо сказывается конец сезона. Алкоголь нормальный, пить можно, а вот импортный алкоголь, который идет по системе ультра все включено можно найти только в баре рядом с ресепшен.

Сервис в отеле на хорошем уровне. Анимация довольно интересная, видно что ребята стараются и у них это получается. Да и вообще весь персонал отеля очень дружелюбный и пытается помочь, если возникают какие-либо вопросы.

Территория отеля очень красивая и большая, много зелени, есть где прогуляться. Но вот выйдя за территорию отеля сходить практически некуда. Если только прогуляться на базар, но там нужно торговаться.

Море в начале октября было очень теплое, но волны были практически на протяжении всего отпуска, хоть и небольшие, но учитывая, что пляж - мелкая галька, то это доставляло небольшое неудобство, да и заход в море довольно резкий. Пришлось одевать специальную обувь. Также около берега плавали какие-то рыбки, которые постоянно пытались укусить за ногу или живот (кто-то называл это бесплатным пилингом), но ощущения довольно неприятные, особенно если не знать про этих рыбок заранее.

В целом отель нам понравился. И мы планируя следующий отдых обязательно будем рассматривать и этот отель, если снова соберемся в Турцию.

Александр оценил сервисы

Номер еда персонал
Вход в море
Добавлено 17.11.19 15:46 (3 090 символов в тексте)

11:07 18.11.19

Уважаемая Александр, от всей команды отеля Justiniano Deluxe Resort благодарим Вас за оставленный отзыв!
Ваши отзывы о нашей работе для нас наивысшая награда! Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время! . Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Александр (2)