Регистрация: 02.08.19
ноябре 2019
02.11.19 - 16.11.19

Лучший отель для отдыха

Отдыхала с подругой со 2.11 по 16.11,вчера только вернулась (и так хочется обратно ,что уже смотрю варианты на Новый год!отель прекрасный, он небольшой ,но для меня это лучший вариант,я не люблю большие отели с огромной территорией,находится в самом центре хургады,до меня также плюс ,постоянная движуха,конечно он больше для молодежи предназначен , при заселении сначала дали номер без балкона ,но вопрос решили через Зою(отдельное спасибо ,русскоговорящая),дали номер большой с видом на шератон,я именно так и хотела ,далее питание -отличное ,разнообразное ,все вкусно ,огромное количество и разновидностей сладостей(для сладкоежек)никаких проблем не возникало,официанты молодцы ,всегда улыбаются,приветливы .в бассейне не купалась ,еду всегда ради моря (3 перелёта из России через Беларусь),море супер,пляж чистый ,есть понтон,можно прыгать и нырять,рыбок много,даже маленький скат подплывал несколько дней к берегу ))эмоций масса,даже у соседнего Ле Паша нет понтона,пляж сразу могу предупредить небольшой ,и главный минус (он один для меня)это был большой заезд и не хватало лежаков,приходилось занимать в 7 утра.России почти не было ,Украина и Белорусь в основном,также естественно немцев(которые балуют чаевыми сотрудников пляжа и им готовят и «забивают» лежак пока они спят),и это конечно минус,ну да ладно это единственный минус,анимация классная -все молодцы стараются расшевелить и днём на пляже и вечером ,и не навязчивая .все молодцы,не хочу никого выделять ,ребята и персонал супер ,бар бесплатный на пляже и у бассейна,в лобби платный ,сотрудники ресепшн всегда помогут)приветливы ,вообщем писать могу бесконечно,я довольна отдыхом более чем на 100%,обязательно вернусь в апреле ,а если получится то через месяц на Новый год,омрачает дорога ,когда же уже откроют Россию !!!дорогие читатели не пытаюсь расхвалить отель ,я была в апреле -мае в king tut,тоже понравилось ,но расположение отеля меня тут больше привлекает,центр,рядом порт Марина в пешей доступности.

Все!!!!
Работники пляжа(бронь для немцев лежаков)
Добавлено 17.11.19 16:44 (1 992 символов в тексте)

15:27 18.11.19

Полностью поддерживаю! Конечно с лежаками на пляже вообще беда и приходилось вставать пораньше, чего так не хочется на отдыхе. Администрации нужно обратить внимание на бичбоев, хотя ребята не плохие и отзывчивые, но они всегда занимают лежаки и потом за ,,благодарность,, предоставляют их немцам , короче крутятся как могут)))

17:53 02.12.19

Добрый день Елена! Хотелось спросить, Вы пишете, что бар на лобби платный, это как? Ведь система "все включено"!

17:55 02.12.19

Бар бесплатный только у бассейна и на пляже,в лобби почему то платный ,хотя система все включено ,это условия отеля ,не знаю почему так(

15:50 08.12.19

Там помимо этого бара хватает других баров, где всё включено. Есть круглосуточный бар ,, полуночник,, там также всё включено. Во всех барах стоят кофе машины.

15:54 08.12.19

Не правильно написала, ,,полуночник,, не круглосуточный, а ночной бар

10:19 10.12.19

А как насчёт вечерних развлечений? Вечернее шоу есть? Дискотеки я поняла нет

12:29 12.12.19

Вечером есть шоу,ну как правило с 21-00 до 21-30 в основном фаир шоу,мисс отели и пр. В 23 обычно аниматоры зовут всех ехать на диско за пределы отеля (клубы и вечерние Кафе)

23:26 27.12.19

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли бассейн с подогревом, чем отличается club room от стандарт рум, есть ли кальянная а отеле? Бесплатны ли Ла карт ресторана, дают ли марепродукты? Спасибо огромное за ответ

09:59 28.12.19

Мы были месяц назад, море продуктов небыло кальянной тоже через дорогу ходили курить два доллара. А про пляж читал это дурдом лежаки в 7 приходи занимай да если ты ещё не загорел продавцы всякой ерундой пристают то массаж то фото и тд

Все отзывы Elena (1)