Регистрация: 17.11.19
октябре 2019
18.10.19 - 24.10.19

Спокойный отдых!

Всем привет! Отдыхали с мужем в период с 18.10.19 по 24.10.19 в данном отеле.

Искали спокойный и тихий отель рядом с морем. И именно в Протарасе. Выбор пал на Harrys тк и по цене и по месту все устроило.

Прилетели в Ларнаку в районе 22:30. Нашли свой трансфер от Библио Глобус и поехали...в дороге примерно 1:20 до Протароса. Нас сразу заселили, дали ланч боксы ( бутерброд, яблоко, масло и джем) и 2 б по 0,5 воды. Мы спросили где можно купить пиво)) тк бар уже был закрыт. Вскоре были приятно удивлены когда мужчина принес нам в номер два больших стакана пиво))) Не помним как зовут(( Спасибо большое... Кстати пиво на Кипре очень вкусное Keo.

Море!!! В минуте ходьбы. Очень красивое, чистое, теплое. Купили маску и рассматривали подводную живность:

красивые и необычные рыбки, большая черепаха. Посетили пляжи: Голубая лагуна, фигово дерево, ниси бич. Слов нет...красота. Гуляли по парку Каво Греко. Поднялись на гору к храму св.Ильи.

Брали все включено. А это: завтрак..шведский стол ( большой выбор еды на любой вкус) Обед на меню, порции большие...всегда наедались. Все вкусно. Ужин: шведский стол. Мясо: говядина, свинина, баранина, курица. Рыба. Всегда свежие овощи. Мы довольны) Днем можно заказать чизбургер, овощи, картошку фри, мороженое....это все входит в стоимость тура. Любые напитки, чай, кофе, горячий шоколад, сок, вода, вино, пиво, коктейли, виски, джин.

Персонал чудо)) Выражаем большую благодарность всем, а особенно: Петра, Надшо, Иво. Всегда помогут, подскажут. Хорошие и добрые люди.

Контингент тут разный ..семьи с детьми, пары, пенсионеры.

Анимации нет вообще. Ну она нам и ненужна была. После ужина мы гуляли или сидели около море. Просто отдыхали.

Итог такой: Отель не 5 звезд. Все скромно, но от души.

рядом море
Добавлено 17.11.19 17:01 (1 747 символов в тексте)

13:26 21.11.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста песок белый ? Вход в море песчаный ? Спасибо

17:28 24.11.19

Добрый день. Песок белый, вход песчаный. Море шикарное. На фото я на пляже около отеля. Так же рекомендую посетить Ниси, Фиг три бей и Голубую лагуну.

17:47 17.02.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, идти до моря надо по крутым спускам, если проблемы с ногами? И второй вопрос, где можно покушать рядом с отелем или в отеле платно, у нас предлагают только с завтраком.

10:22 20.02.20

Добрый день! Нет, спуска нет почти. Вам будет удобно. Рядом много кафе и магазин через дорогу. И можно в отеле кушать. Еда мне понравилась. Но если вам не понравится...можно прогуляться и покушать в кафе.

00:46 23.02.20

Екатерина, спасибо за отзыв и за ответ. У моего отца проблемы с ногами. Хотели забронироваться в Мимозу, а у нас этого отеля в полетной программе нет. Случайно наткнулись на Харис бич. Не пойму пока, как идти до пляжа, получается, через Мимозу. Пишут в отдельных отзывах, что даже один хозяин. Но меня не это беспокоит, а как идти до пляжа, по прямой, или по всей территории этой Мимоза? И можно ли тогда там останавливаться, например, купаться в бассейне, напишите пожалуйста как это все происходит (именно поход до моря) и время, которое занимает этот поход. И есть ли такси около отеля, и примерно сколько стоит доехать до центра Протараса или Айна-пы.

16:00 23.02.20

Я тоже хотела бы отдохнуть в Мимозе))) но у нас тоже ее нет((( Идти всего 1-2 минуты...немного проходя территорию отеля Мимоза. Там можно только взять шезлонги платно ...но мы не брали... Мы на камнях оставляли вещи и плавали много.
Мы на автобусе около 2 евро. Минут 30.

Все отзывы Екатерина (1)