Регистрация: 26.08.16
ноябре 2019
10.11.19 - 16.11.19

Отличный отель для спокойного отдыха

Отель находится на территории более дорогого и престижного отеля, по зеленым и живописным улочкам которого можно гулять, пользоваться пляжем, а также некоторыми другими услугами отеля, о которых вас проинформируют на рецепшине, выдав информационный лист.

Заселялись мы в 11 часов вечера, до номера нас отвозил сотрудник отеля на гольфкаре. Он предложил сначала объехать территорию отеля, а потом уже отправься в номер, рассказал, что, где находится и, что входит, а что не в ходит в ол ин клюзив. При заселении мы заплатили туристический сбор/налог (что практикуется во многих странах), который составил за 6 ночей, в пересчете на доллары, примерно 34 доллара.

Номер очень большой. Большой санузел, небольшая гардеробная, большая спальня, балкон (в каких-то номерах балкона нет). В номере есть кондиционер, сейф, подставка для чемодана, утюг, гладильная доска, запасные подушка и одеяло, чайник, бутилированная вода, растворимый кофе, пакетированный чай (пополняются по мере необходимости). Также в ванной стоят баночки с шампунем, ополаскивателем для волос, гелем для душа, молочком для тела, мыло (пополняются по мере необходимости), шапочка для душа. Уборка номера осуществлялась очень быстро. Выйдешь из номера буквально на пару часов, вернешься, а уже убрано.

Питание неплохого уровня. На обеде и ужине всегда есть гарниры из риса, макаронных изделий, картофеля; из горячих блюд - говядина, курица, рыба; салаты, закуски, сыры, колбасы и проч. Десерты вкусные. Фрукты: ананасы, апельсины, бананы, арбузы, дыни. Есть вегетарианские блюда, а также детское меню. Изысков нет. Если вы рассчитываете, например, 10 вариантов блюд из птицы попробовать за один прием пищи, то это не ваш вариант. В доказательство того, что действительное есть, что поесть, сделала много фото еды. Обычно я так не делаю, но в данном случае удивили комментарии людей о проблемах с едой. Очереди за едой не было, свободных столиков всегда было достаточно.

В баре представлены алкогольные и безалкогольные напитки хорошего качества. Пиво, минералка и проч. баночные (не на разлив). с 23:00 до 07:00 можно заказывать закуски (пиццу, бургеры). Это очень удобно, когда, например, поздно возвращаешься с экскурсии.

Пляж длинный, красивый, чистый. На нем есть шезлонги, бинбэги, зонтики. Шезлонги не стоят в плотную друг к другу, так что личное пространство никого не нарушается. Проблемы с дефицитом шезлонгов не испытали. Полотенца выдаются каждый день. Также на пляже есть бар. До пляжа идти минут 10 средним шагом. Также до пляжа ходят небольшие автобусы и гольфкары.

Персонал очень вежливый. И даже при наличии языкового барьера всегда стараются помочь, пока не будет достигнута цель обращения. Из номера, набрав "0" на телефоне, вы можете заказать кофе, воду, пепельницу, гольфкар и проч.

В отеле очень ответственно относятся к безопасности. У каждого бассейна сидит по спасателю. На пляже тоже они есть. Причем это не просто для вида. А они действительно следят, чтобы люди не заплывали за буйки и не заходили в воду после заката.

Вай-фай бесплатный по всей территории отеля, включая пляж и номера.

Есть детская комната.

Анимации нет.

Общее впечатление: мне отель очень понравился. Я влюбилась в него с первой секунды. Не раздражало ничего.

Антонина оценила сервисы

чистота ночное питание большие номера вежливый персонал новизна пляж
отсутствие музыки на баре/бассейне
Добавлено 17.11.19 17:32 (3 259 символов в тексте)

11:54 18.11.19

Добрый день, а с этого отеля возят в Дубай молл?

16:22 18.11.19

Добрый день. Да. Два раза в неделю ходит автобус.

19:47 19.11.19

Забыла уточнить. Автобус платный.

11:03 19.11.19

Не согласен с мнением , мы были второй раз в этом отеле тоже в ноябре вот ввернулись и есть с чем сравнить позже напишу свой второй отзыв по нему, как время появится . В прошлый раз были 2 года назад в это же время в ноябре , когда он открылся. Отель полностью испортился 1. В отеле 90 процентов русских и обслуживающий персонал индусы 2. Он переполнен что заселяют в кова ротана 3. Вообще кроме одного вида рыбы нет морепродуктов 4. Нет как раньше живой музыки. 5. Нет ресторана базилик, вернее он есть и когда ты туда приходишь и пытаешься покушать за деньги , официант приносит меню бесплатное т к для вилладжа есть одно бесплатное посещение , но об этом умалчивает персонал

12:16 19.11.19

А с ним и нет задачи соглашаться. Я рассказала, что есть, а чего нет, чтобы людям было легче ориентироваться при выборе отеля.
1) а Вы хотели, чтобы Вас обслуживали шейхи?
3) я про морепродукты и не писала.
4) я не писала, что есть живая музыка. Я, как раз, акцентировала внимание на том, что музыки нет вообще, и это определенно минус.
Поэтому не вижу расхождений с действительностью.

11:03 19.11.19

12:17 19.11.19

Не я просто написал что изменилось в отеле

19:13 19.11.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, депозит тоже есть?

11:26 20.11.19

Депозита нет. Только туристический сбор.

11:30 20.11.19

Депозита нет. Есть турсбор, невозвратный. Оплачиваете на ресепшн в день приезда. Платили картой СБ, чтобы не заморачиваться с местной валютой. Если будете платить долларами, то сдачу получите только дирхамы. (в любом месте).

12:12 20.11.19

Подскажите кто нибудь кальян сколько стоит в отеле

12:23 20.11.19

Спасибо!

19:25 20.11.19

с нас удержали депозит. мы сейчас в отеле

07:37 21.11.19

Сколько взяли депозит?

09:20 02.12.19

9200 заблокировали на карте. из них 42 налог невозвратный. сейчас мы уже дома и депозит до сих пор не разблокировали! На ресепшене сказали депозит блокируют только тем, кто хочет оплатить налог картой. Так что оплачивайте невозвратный налог наличкой и никакой депозит не заблокируют.

09:21 02.12.19

не уточнила 9200руб. 42 дол.))