Регистрация: 17.11.19

октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

Мне понравилось!

Всем привет))

Рассказ свой начну с того что покупали мы недельный тур в Пегасе за сравнительно доступную цену

135.000 т.р на троих . Перед самым вылетом наша 7 летняя дочь заболела и отдых для нее так и не начался. Расстроеные с женой мы поехали на море вдвоем(( . Долетели мы отлично! я почти весь перелет спал) Компания Nord vinG. Питание скромное, но зато места (у окна) достались хорошие! Приземлились и добрались до отеля рано утром. Через час нас уже заселили! И без всякой просьбы и доплаты номер дали с видом на бассейн! Это для нас был приятный сюрприз) Потрясающий вид с балкона, светлый , чистый номер! Каждый день уборка и пополнение мини бара, интернет, российские тв каналы. Территория отеля огромная и красивая! Большой аквапарк и много бассейнов, правда в основном была холодная вода, но нас это не смутило так как мы приехали купаться в море! Идти до моря действительно далековато, но зато по пути мы останавливались чтобы поесть свежих вкусных мандаринов растущих прямо рядом с тропинкой)). Для ленивцев через каждые 20 минут до пляжа ходит микроавтобус. Вода в море уже в октябре прохладненькая, но пляж песчаный. Есть на дне большие камни и в этом я увидел большой минус. Про питание можно говорить бесконечно, так как оно действительно разнообразное! нам очень понравилось что на завтраках есть свежевыжатый мой любимый апельсиновый сок! с 14.30 можно поесть обалденное мороженое и вафли! Пиво особенно в баре на ресепшене реально вкусное! Сыры и колбасы мне не пришлись по вкусу( А вод мясные блюда на ужин я ел с удовольствием)) Один раз сходили бесплатно в рыбный ресторан, еда в нем нам не понравилась! Один раз сьездили в Манавгат, купили подарков и вещей, там действително есть что выбрать и цены доступные! я купил себе две пары джинс по 1 тыс руб. В торговом центре ART купили жене и мне по кожанной куртке за 410 долларов за две. Брали в аренду электро скутер , катались в античный Сиде, на гранатовые плантации! А в основном мы загорали и отдыхали на пляже. Спасибо большое персоналу отеля! Очень дружелюбные и старательные сотрудники!

Степан оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Инфраструктура сервис питание персонал.
Холодная вода в бассейне камни в море расстояние до пляжа.
Добавлено 17.11.19 18:00 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Степан (1)