Регистрация: 26.10.14
спасибо
октябре 2019
15.10.19 - 24.10.19

Супер " Гранада"

В октябре месяце этого года с мужем отдыхали в отеле "Гранада". Это наша 39 поездка в Турцию. Отдых планировали самостоятельно.Перелет а\к " Турецкие авиалинии" \ супер\, трансфер -такси и вот мы в " Гранаде"\ так и хочется написать-ГрОмада"\.Он, отель, на самом деле, огромен, безумно красив,фешенебелен!!! Низкий поклон хозяину отеля за гениальное архитектурное решение.Здесь создано все для комфортного отдыха, продумано все до мелочей. При входе в холл отеля глаза разбегаются от ослепительной красоты... стеклянные лестницы, обрамленные золотом, вращающиеся скульптуры, множество " бегающих" сверкающих своей идеальной красотой лифтов и т.д.Номерной фонд в идеальном состоянии. Чисто, красиво, все в зеркалах ... даже у каждой кровати снизу подсветка. Единственное , что удивило- отсутствие дверей у платьевого шкафа...Ежедневная качественная уборка, пополнение бара.....Отель состоит из основного здания и множеством других, расположенных через подземный удобный переход.Здесь множество красивых бассейной \ один из них самый большой в Европе\,громадный аквапарк с множеством горок на любой вкус и возраст,есть даже парк атракционов с " колесом обозрения" и множеством других развлекалок.Вдоль бассейнов множество кафешек-Кофейня"," Гезлюме","Кондитерская"," "типа " Бистро", " Пивная" и т.д Множество зон для комфортного отдыха., например пляж " Мальдивы" с белоснежным песком, комфортными лежаками и баром. .. На море, с интервалом 15 мин. " бегают" открытые автобусы. Приятно с ветерком прокатиться минут десять ...Пляж, правда, не большой, но все необходимое есть.... лежаки под навесами, детская площадка, волейбольная, шатры для индивидуального отдыха \ платные\, бар с прохладительными напитками, ресторан, где в обед можно полноценно покушать.Вечером отель особенно красив...все здания, скульптуры, фонтаны в мерцающих подсветках....красота!!! На фоне этой несказанной красоты в амфитеатре ежевечерне проходят развлекательные мероприятия, концерты приглашенных артистов....Контингент отдыхающих- европейцы, арабы,прибалты,даже были африканцы... русских не много.... Несколько слов о питании.Оно, питание, везде и , по моему, круглосуточно.Питание разнообразное, правда, слишком скромен был ассортимент сыров и фруктов\ причем фрукты -яблоки, апельсины-, в основном, в резанном виде\. Спиртные \ виски в ассортименте, водка, ром, ликер ии т. д.\ в широком ассортименте представлены почти во всех барах, правда, очень удивило и огорчило, что и в основном ресторане и в барах- один вид столового низкосортного молодого вина ..???....В отеле есть магазин по продаже конфет ручной работы \необыкновенно вкусно\, рекомендую приобрести в качестве подарка близким.....НО, основным достоянием этого отеля , я считаю,работу сплоченного коллектива профессионалов!!! Особо, хочу поблагодарить за внимательное, чуткое отношение, умницу, красавицу Нонну Зайкову \ гест-релейшен\, организовавшую нам празднование нашей кашемировой свадьбы\ комплимент в номер,белоснежный шатер с обслуживанием и комплиментом ,у бассейна, рыбный ресторан аля- карт с прекрасным обслуживанием\.... Восторг!!! Так же хочу выразить слова благодарности обаятельным, внимательным работникам ресепшен-Ali Kemali, Salih,...официантам-Yusvf Goban,Ipek,Mehmet... бармену Sukru..... Еще раз, спасибо , за прекрасный отдых!!!

Галина оценила сервисы

Территория номерной фонд обслуживание.
ассортимент сыров фруктов вина.
Добавлено 17.11.19 19:33 (3 410 символов в тексте)