Регистрация: 25.08.17
ноябре 2019
01.11.19 - 06.11.19

без питания

Прекрасный вид на горы, дружелюбный персонал, чистый отель

Отдыхали в начале ноября с коллегами. Отель с баром, поэтому не тихий и об этом есть информация и на сайте и перед заселением подписывается бумага о том, что это вам известно. Добрались из аэропорта на такси, заехав попутно в магазин за продуктами. Приехали около 19:00, приветливые сотрудники заселили сразу в номер. Правда нас было трое, а в номере куда нас засели было всё для двоих )) К нашему счастью нас переселили в соседний номер, более просторный.

Номер на 2 этаже, можно подняться на лифте. В номере две комнаты с яркими рисунками на стенах и просторная, светлая уборная. В первой комнате с видом из окна на соседний отель имеются: зеркало, раскладной диван, шкаф, подставка для обуви, журнальный столик, два стула, напольная вешалка, телевизор, письменный стол в шкафу которого есть холодильник, на столе чашки/стаканы/ложки/графин и вода в бутылках 0,5. Во второй комнате с видом из окна на соседний отель и выходом на балкон: шкаф, огромная кровать, которая состоит из 2 объединенных и две прикроватные тумбочки, на которых лежали беруши. Музыка из бара, кстати, в номере не слышна. Балкон общий для номеров, с красивым видом на горы. С утра все было в дымке, а потом туман рассеялся и вид был потрясающий! Думаю с третьего этажа вид еще лучше. Уборная тоже с окном. Когда смотришь в зеркало, то видишь горы из окна. В уборной: душевая, стеллаж, на котором лежали белоснежные махровые халаты, по три полотенца на каждого, гель-жидкое мыло в дозаторе в душевой и у раковины. Горячая и холодная вода были без перебоев, вода в душевой уходила быстро. В общем коридоре есть гладильная доска.

Сам отель небольшой, яркий как внутри так и снаружи, особенно заметен вечером. Территория отеля на улице обустроена – столы, скамейки, зонтики, шезлонги. В баре всегда были посетители, окружала веселая атмосфера, есть множество настольных игр. Нас угостили горячими напитками, мы выбрали глинтвейн, кто с алко, кто без. Бар работал, когда до 23:00, когда до 01:00, т.к. не сезон. Бармены Костя и Илья всегда поддержат беседу, ребята располагают к себе. Нам понравились шоты с табаско, шоты с малиной/щавелем. Очень вкусные чаи. Порции салатов небольшие. К слову сказать, мы большую часть времени проводили за пределами отеля. На завтрак покупали хлеб, нарезки, творожки, фрукты, кофе, а обедали/ужинали в разных местах. На Красной поляне в магазинах начительно дороже, нежели в магазинах Сочи/Адлера.

Канатка «Олимпия», которая должна была бесплатно доставлять нас до уровня отеля, находилась на регламентных работах. Гости ГОД ездили до Роза Долины и обратно на бесплатном шатле, остановка всего в трех минутах ходьбы от отеля.

Отель вечером

Впереди в ход в бар, справа лифт, слева лестница (не попала в кадр)

Уборная

общий балкон, 2 этаж

Вечер, межсезонье в горах, вид с балкона

Бар отеля, коктейль на яичном белке

Ролл с овощами и местным сыром

Шоты с малиной/щавелем

Логотип отеля

ключи от номера

месторасположение чистота дружелюбные сотрудники
нет
Добавлено 17.11.19 19:40 (2 650 символов в тексте)