Регистрация: 10.11.19

ноябре 2019
05.11.19 - 15.11.19

Замечательный отель!

Вернулись пару дней из отеля Haydar Pasha. Наше пребывание началось с не очень положительных эмоций: в отеле,который мы изначально бронировали,нам сказали,что нет номеров и предложили переночевать в другом пару ночей. Мы отказались и наш туроператор оперативно перселил в другую пятёрку - Haydar Pasha. Мы приехали уже за полночь,очень быстро разместились. Нам предложили поесть в ресторанчике,который работал до утра,там есть вся необходимая еда,а еще кондитерская. Плюс к нам подошел официант,который спросил,какие напитки надо принести. От отеля остались очень хорошие впечатления. Еды было много и всякой разной. Были морские ужины,мексиканские,турецкие и другие. Голодными не останетесь. Все бары на территории отеля и у моря работают почти круглосуточно,тут РЕАЛЬНО УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Номера нам дали с видом на бассейны и море на 4 этаже. Убирались каждый день,меняли полотенца тоже. Мини бар пополняют каждый день и бесплатно: кола,фанта,пиво,минералка и простая вода. Также есть чайник и на выбор чай,кофе,какой,сахар,стаканы,мешалочки. В номерах есть полотенца,тапочки,разные мыльные принадлежности. Есть электронный сейф,краж не обнаружили. Территория отеля небольшая,но мы все время были на море,нам хватало. Вода не очень сильна теплая,но купаться было комфортно. Если вы что-то хотите купить,то на территории отеля есть все: продукты,сувениры,золото,кожа,салон красоты,бани и тп. Везде есть спасатели,которые следят,чтобы с вами ничего не случилось. Очень хорошая детская анимация,взрослая уже хромает. Понимаем,что уже конец сезона,но как-то немного на отвали общались. Через день устраивали караоке-вечера и живую музыку,гости себя сами по сути развлекали. У детей было больше интерактива.

От отеля удобно добираться до деревни Конаклы и Аланьи,проезд 6 лир (около 1 доллара). Недалеко есть базарчик и торговый центр,там в обменнике можете поменять деньги. Персонал очень доброжелательный,привтеливый,особенно официанты в барах,всегда принесут напитки,пошутят,улыбнутся. У всех своя форма,что тоже радует,можешь понять,кто чем занимается.Вай фай ловит даже на пляже,в номерах похуже как ни странно. Но по видеозвонку можно разговаривать.

Желаем отелю процветания и новых гостей! Будем рекомендовать!

Evgeniya оценила сервисы

качество обслуживания море еда пляж номера интернет
анимация для взрослых
Добавлено 17.11.19 19:42 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya (3)