Регистрация: 24.01.14
ноябре 2019
02.11.19 - 16.11.19

Лето в ноябре

Прекрасный отель для зимнего отдыха, близость к центру города и аэропорту, транспортная доступность. Об отеле: интерьер дорого-богато, прекрасное разнообразное питание, которое не надоело за 2 недели, рыба, мясо, птица, морепродукты, фрукты, мороженое, сыры, овощи и конечно сладости. Понравился необычный многоуровневый пляж, но не понравился насыпной песок из мелких ракушек, очень больно по нему ходить. Красивая ухоженная территория, но количество собак бегающих по территории отеля и по пляжу, даже мне любителю собак испортило все впечатление. Собаки огромные, как лошади, пристают к людям, а ночью лают и не дают спать. Про дневную анимацию ничего не могу сказать, не участвовала, но понравились коллективы с живой музыкой, поющие ежедневно с 21ч и почти до 00 ночи. Уборка номеров тяп ляп, но меня это не сильно напрягало. Слабый вай фай.

вечерняя анимация питание пляж месторасположение
Насыпной пляж из мелких ракушек собаки и кошки на территории отеля и на пляже уборка номеров слабый вай фай и только в зоне лобби бара
Добавлено 17.11.19 20:05 (846 символов в тексте)

17:05 31.12.19

Благодарим за отзыв! Мы были бы рады обсудить возникшие недоразумения в отделе по работе с гостями, дабы помочь разрешить их. Надеемся, нам еще выпадет шанс встретить Вас в Club Hotel Sera!

Все отзывы Элина (7)