Регистрация: 17.11.19

Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
02.11.19 - 09.11.19

Реальность превзошла ожидания ;)

Прилетели поздно, в отель приехали уже почти ночью. Всех накормили в ресторане (не шведский стол, а порционно). Потом заселилась в номер.

Второй этаж, вид на бассейн. Номер чудесный. Чистый и уютный.

На следующее утро проснулась рано и отправилась исследовать локацию )))

Даже на море сходила до завтрака )))

Ресторан. Сказать, что я была удивлена, мало. Выбор блюд отличный. На завтрак яйца, омлет, овощи, несколько видов сыра, выпечка, джемы, салаты, сладости и тортики, йогурты, хлопья, фрукты, чай, кофе. И еще много всего.

На обед супы, 4 вида пасты, пицца, всегда была рыба, несколько видов мяса, салаты, овощи, гарниры, сыры, маслины, каперсы, соусы, заправки для салатов, сладости и тортики, фрукты. Из напитков чай, кофе, пиво, вино (из того, что видела).

Ужин от обеда отличался только отсутствием супа. Многообразие блюд такое же.

В выходные перед отлетом домой приехала большая группа арабов на отдых (около 180 человек). Никаких изменений в связи с их приездом не было. Разве что в ресторане добавилось несколько острых блюд.

Уже в отеле познакомилась с другими туристами из нашей же группы. Интересы совпали и мы много общались во время отдыха.

После завтрака мы шли на море. Возвращались к обеду. У бассейна работал душ, можно было ополоснуться после моря.

Бассейн на улице тоже хороший. Чистый. В теплый бассейн мы ходили обычно до завтрака.

Бар начинал работать в 10 утра.

После обеда и до ужина - море.

Море и пляж - отдельная тема.

Лежаков не было первые дни. Обращение на рецепшн не решило проблему. Помогло лишь обращение к туроператору. Выдали три лежала на всех.

Анимация. Тишь да гладь :) однажды играли в настольный теннис. Иногда наведывались на дискотеку )

В отеле было менее 30 туристов. Поэтому некоторые сервисы не работали (бар у бассейна, на пляже и тд). Но лично мне было безразлично. Я ж на море прилетела, а не у бассейна тусоваться :)

В общем, отель, питание, персонал и общая атмосфера на 5 с огромным плюсом!

П.с. даже охрана у входа на территорию отеля приветствовала нас как родных каждый раз, когда мы возвращались с моря )))

П.П.С. в номере вай-фай ловил прекрасно.

Алия оценила сервисы

Чистота море питание персонал
дорога к морю не очень удобная отсутствие лежаков на пляже.
Добавлено 17.11.19 20:08 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Алия (1)