Регистрация: 17.11.19
октябре 2019
23.10.19 - 31.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Caribbean World Resorts - отличный выбор!

Первый раз наша семья побывала в Caribbean Word Resorts в 2008 году и после этого отель стал для нас местом частого отдыха! Отличная территория, великолепный пляж, доброжелательный персонал - все это остается неизменным на протяжении нашего долгого знакомства с CWR.

Добрая фея отеля - Екатерина Саутина! Мы знакомы с Катей не первый год ее работы в CWR и гарантирую, не будет таких вопросов или проблем у туристов, которые ей не решить! Мы прилетели поздним вечером, в кратчайшее время были поселены, накормлены и отправлены отдыхать. Катя, большое тебе спасибо от нас лично и от нашей дружной компании за сопровождение нашего отдыха!

Приезжаем в Caribbean ради отдыха на лучшем пляже побережья, где можно плавать в отлив/прилив. К еде не привередливы, но объективно, питание требует к себе внимания руководства. Вечерние шоу-программы от новой команды аниматоров, к сожалению, сильно уступают тому, что было в прошлых годах. Персонал отеля старается делать все возможное для отличного отдыха гостей!

Добавлено 17.11.19 20:46 (1 002 символов в тексте)

17:45 18.11.19

Уважаемый, Александр,
Мы благодарим вас за очередной выбор отеля Caribbean World Resorts и также за оставленный отзыв и комплименты нашему персоналу, это действительно важно для нас.
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Александр (1)