Регистрация: 05.04.18
октябре 2019
24.10.19 - 08.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Есть одно НО...

Здравствуйте! Хочу поделиться, а так же предупредить всех желающих отдохнуть в Санни Дейз. Отель, действительно, положительный. Питание на стабильную 4-ку, лучше, чем в Алладине 4*, но хуже чем в Мамлюке 5*. Горки поставили, можно ходить в аквапарк через дорогу бесплатно, каждый день, там напитки безалкогольные, а так же есть вода. Лагуна - СУПЕР!!! Отдельное спасибо, Дайв-центру и Хакиму, ныряла, ощущение неописуемые! Второй раз в этом отеле, муж стал мастером, а мы в следующем году планируем с дочерью открыть сертификаты. Номера на 3*. Уборка обычная, за 3 $ делали зверушек для детей. А теперь о печальном. Бывали в этом отеле в 2014 году, моей дочери было 5 лет. Делали ей тату хной, всё было супер и держалось почти два месяца. В этом году решили сделать ей тату хной на ноге и руке и мне, на шраме после аппендицита. У меня на следующий день началась аллергия. У дочери было всё норм. Мастер по тату извинился передо мной и сказал, что перед вылетом отредактирует тату дочери и сделает ей рисунок ещё один, бесплатно. Я - глупая мать, не думающая о том, что аллергия может выразиться и у дочери, отправила её на реставрацию тату и ещё один рисунок. По прилёту домой у ребенка началось воспаление и кожный зуд, ОЧЕНЬ страшная картина! Понимаю, что сама - дура! Но прошу будущих туристов, никогда не делайте рисунки хной, по крайней мере, в этом отеле. Всё остальное, в этом отеле - на хорошем уровне! Желаю всем отличного отдыха! Обязательно вернемся в отель за дайвингом!

лагуна отель
тату салон
Добавлено 17.11.19 23:08 (1 483 символов в тексте)

18:40 20.11.19

Мой крестник тоже делал там такое тату, большие картинки, 2 шт. Все было отлично.

Все отзывы Любаша (2)