Регистрация: 08.08.14
августе 2019
24.08.19 - 02.09.19

без питания

Очень понравилось

Отдыхала с 24 августа по 2 сентября с друзьями. Оператор Мouzenidis. В аэропорту встретили, комфортно довезли, с пересадкой.

Апартаменты уютные, чисто, телевизор, фен, горячая вода, холодильник, посуда, все необходимое было. Была плита, я не пользовалась, мои друзья готовили, микроволновки не было. Был кондиционер, но работал слабенько, днем было жарко. А вечером на улице свежо и не было смысла его включать.

Из отдыхающих в основном жители Румынии, Сербии, Молдовы.

Дворик тоже очень ухоженный, зелено, есть место для парковки, для гриля, качели для детей. Хозяева очень приятные, в первый день по приезду свозили в маркет и помогли с покупками. Очень тихо и спокойно, отличное место для отдыха с детьми при наличии авто.

Единственным недостатком этого места было отсутствие магазина или таверны рядом. Можно прогуляться пешком, до центра приблизительно минут 20 пешком не спеша, но днем в жару не очень приятная прогулка, а вечером можно пройтись, красивые виллы, оливки растут. Но когда темно желательно жилет и фонарик, дорога узкая, ездят авто, нет тротуара, в общем ты просто идешь по проезжей части. Несколько раз пыталась вызвать такси, но как-то странно все таксисты были в аэропорту. Потом уже взяли в прокат авто.

Дикий пляж в 30 метрах от апартаментов, выход к воде со двора. Мне сначала пляж не понравился, потом я поменяла свое мнение. Мне не понравилось, что много морских ежей, нужно специальная обувь, есть расчищенный заход в море, но лучше заходить в обуви. Зонтики, кресла можно брать у хозяев, вечером возвращать. Само море очень теплое и ласковое, вода чистая, было приятно плавать. Один раз поехали на городской оборудованный пляж, вода чистая, хороший песчаный заход, людей много, места хватает всем и просторно. На этом пляже я и мои друзья были один раз, дикий пляж у апартаментов нам был более комфортным. На диком пляже не было много людей, мы там были в основном одни и очень шикарный вид на горы, особенно классно было плавать на закате. А вот на городском пляже этот шикарный вид на горы закрывает стена из камней.

В самом центре поселка тихо, не слышала громкой музыки, мне даже было скучновато. Это идеальное место для отдыха с детьми. Вкусное мороженое и широкий ассортимент. Понравилась таверна Apagio, все было очень вкусно, особенно осьминог, готовят там из свежих продуктов, которые берут в рыбной лавке, напротив. Мы там ужинали, и я с собой на завтрак и обед брала. Цены доступные и очень вкусно.

На арендованном авто ездили на водопады в Эдессу и Салоники. Изумительные виды по дороге, сказочный закат в Салониках со смотровой башни. Организованной экскурсией ездила в Вергину и на Олимп, только позитивные эмоции.

Мне очень понравилось!!!

Добавлено 18.11.19 00:02 (2 694 символов в тексте)