Регистрация: 17.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2017
19.09.17 - 03.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьёй

Сразу оценили номер. Несмотря на небольшие габариты, мы вчетвером комфортно разместились. Очень удачное решение со шторкой, зонирующей пространство. Дизайн также всем очень понравился, аккуратно и современно.

Младшая участвовала во всей детской анимации и была очень довольна.

В целом, спустя такой долгий срок, не могу вспомнить ни одного недостатка, который бы омрачил двухнедельный отпуск.

Питание было неплохим, ходили также в a la cart ресторан, он не очень впечатлил, просто для разнообразия.

Хороший песчаный пляж 🏝, лежаки в достатке, что ещё нужно для отдыха

Для детей

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 18.11.19 07:03 (590 символов в тексте)

20:27 14.03.20

отдыхали в Армонии в сентябре 2019. С заселением проблем не возникло. Приехали в отель в 9 утра, нам одели браслеты и направили на завтрак. В 14.00 мы получили ключи от чистого,уютного номера в боковым видом на море. Понравилось отношение всех сотрудников отеля. На ресепшене все добродушные и приветливые. На любую просьбу реагировали, без внимания не оставляли. Питание хорошее. Объедались не на шутку. Территория маловата, но уютная. Пляж и море бесподобны!!!! Море в сентябре 25 градусов. Ветренно, не так,как на средиземноморских курортах. Отель рекомендую для первичного посещения.

Все отзывы Екатерина (5)