Регистрация: 18.06.18

Серебряный статус

октябре 2019
03.10.19 - 14.10.19

Турция ПРИЯТНО удивила! Хотя и сжульничала!

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с 03.10.2019 по 14.10.2019 (трое взрослых и двое детей 6,9 и 9 лет). Удивлена - это мало сказать! Перелет прошел хорошо (Coral). В этот период у меня и моей мамы был День Рождения, перед приездом я много писала в отел с просьбой, по возможности,предоставить номер с видом на амфитеатр (море). Приехали в отель часов в 10 утра, на ресепшн девушка сказала, что нужно подождать часа два. Это нормально, мы так и думали. Вопросов нет. Я сказала, что отправляла пожелание по поводу отеля, мене она ответила, что да конечно, все норм. И тут, спустя два часа идем в номер. На 4 этаже, номер шикарный, большой, мини-бар как положено полный, все чисто и красиво... ПОКА.... выхожу на балкон и вижу... крыша и усе!!!! Мы в шоке, т.е. даже вид не на горы и не на сад. Я на ресепшн, мне девушка говорит, что у вас в ваучере ведь нет, что вид на море, если хотите то 330 долларов (посчитала по ночам). Я выпала в осадок!!!! Максимум сколько платили в Турции за смену номера 50 евро за весь период!!!!!! Естественно оставаться в том номере нам (именинникам) не хотелось. Сторговались на 250 долларов(((( сразу дали идеальнейший номер. РУКОВОДИТЕЛЬ ОТЕЛЯ!!!!! неужели нельзя сразу при направлении Вам таких вопросов перед приездом ответить, что при желании и наличии других номеров надо доплатить такую-то сумму???!!!!!! Это был самый большой негатив!!!! Подругу с дочкой и сестру с племяшкой разместили изначально хорошо и очень быстро. В номере чисто, все работает, претензий нет!))) Уборка проводилась как положено (вместо чаевых оставляла две маленькие шоколадки Аленка, читала, что в Турции к ним не равнодушны)))). Скажу, что наличие каких-либо чаевых не влияет на качество уборки (подруга с сестрой не оставляли ничего и им хорошо убирали и делали разные композиции из полотенец)))). В этой части 5+. Территория шикарная, хоть и маленькая, зато все удобно и рядом. Зеленая, цветущая, ухоженная. Просто идеально, 5+. Кошки!!!! Их там так много и они все милые и общительные. Замечу, все чистенькие, все их гладят, дети в восторге и взрослые тоже. У них есть кошкин дом, но все их подкармливают, они устраиваются на шезлонгах и стульях рядом с вами. Очень приятно!!! Никто не жаловался и никто ничем не заражался. При нашем отдыхе вообще никаких заболеваний и происшествий не было. Все чисто! Все протирают (мусорные горшки, фонари, кабинки для переодевания), подметают, моют. Честно говоря, я такого рвения к работе у персонала в Турции еще не видела)!!!! Персонал отзывчивый, улыбается. И ты понимаешь, что это реально от чистого сердца!!! Детей много, очень. Разных возрастов, НО они все заняты своими делами)))) Не слышно раздражающих криков и плачей, они не носятся как полоумные, никто на них не орет, не оставляют без присмотра. Детский мини-клуб это просто сказка для детей, их оттуда не вытащишь)))) Детская анимация супер, нет заезженных песен, детям очень нравится. В целом детская анимационная команда супер! (если нужны подробности, пишите, опишу все по полочкам). Взрослая анимация..... Ну скажем так.... их не видно(((( на пляж утром один раз придут ручками помашут и усе((( Нет ну там боча и стрельба из лука, бинго, ну это такое было. Но их не видно, в смысле нет одежды, обозначающей анимацию, нет аквааэробики, нет игр в бассейне, нет от них вечерних мероприятий (один раз было (мужчины против женщин), но не понятно кто ведущий (менялись), не понятно что за дама стоит в коротком платье молча. РУКОВОДИТЕЛЮ ОТЕЛЯ! Если ввести отличающую одежду аниматоров (которые будут ходить весь день в ней), обозначить ведущего (постоянного), если они будут больше проводить свои мероприятия по вечерам, ели перед ужином они будут встречать гостей в тематических костюмах, приглашая на вечернее шоу, добавить игры в бассейне, все это было бы не лишним)))) Возможно стоит добавить пенные вечеринки, белые и т.д. Дискотека однообразная и практически на нее не ходят. Не интересно, но так посидеть музыку послушать можно. Ресторан главный просто супер! Чисто, сервировано, живые цветы на столах, мест всегда было много. Еда: ее много))) Есть все: мясо разное (курица, индейка, цыпленок, телятина, баранина, ягненок) все в разном виде; рыба в разном виде и в разнообразии. Много свежих овощей, салатов, фрукты (виноград и зеленый и черный, яблоки, груши, персики, арбуз, дыня, ананас). Ела только виноград, ананас и арбуз очень вкусные. Гарниры, сыры, супы (просто восторг, почти каждый день новые, видов 9 точно было))). А сладости..... Я в первый раз вижу, чтобы турецкие сладости были вогромном количестве и свежие каждый день!!! Скажу так - ВСЕ сладости просто супер. (по кусочку постарались усе попробовать)))). Для детей отдельный буфет, столики. Много и разнообразно, дети уплетали и были довольны. Алкоголь на "4". В лобби был более настоящим)). И мартини, Амаретто, белиз, виски джин, водка, чего только нет. Но в баре у бассейна в основном вместо белиз наливали ириш, разные коктейли. И пьющий и не очень и не пьющий останутся довольными. Турецкий ресторан ля-кард не понравился (просто никакой). Пляж идеален, песок просеивают все на место ставят, шезлонгов хватает на всех как на солнышке, так и в тени, чистенько. Море идеальное!!! Но какие-то обитатели подводного мира пощипывают вас если считают, что вы долго топчитесь на месте и не плаваете)))) Температура воздуха 33-41 за период отдыха. Бассейны чистые, каждый вечер чистят, правда были холодные, купались пару раз . Есть горки, очень классные. Спасатели строго следят за безопасностью (на пляже тоже, всегда сидят на пирсе и на берегу), ходит охрана. Посетили аквапарк "Земли легенд". В целом неплохо. Очень много писать, поэтому если интересует, пишите, отвечу.) В отделе по работе с гостями отдельно хочу поблагодарить Савиру (Сейвару). Помогала со всеми вопросами незамедлительно. Благодаря ее дружескому и ответственному отношению немного сгладился негатив от заселения. Один раз после анимации забыла пакет за столиком, вспомнила спустя час. Зря нервничала)))) пакет стоял на полке в баре и был рад вернуться к своей владелице)) А так был случай, кто-то из отдыхающих забыл куртку и при мне была ситуация: администратор разговаривал по телефону с хозяином куртки, принесли эту куртку (запечатанную в пакете), сфоткали, отправили. Короче, убедились, что потеряшка нашлась отправили куртку владельцу. Отдел по работе с гостями 5+. Хочу еще добавить про вечерние шоу (выступления приезжих артистов) - СУПЕР, за одиннадцать дней ни разу не повторялись!!! Очень все красочно, интересно и профессионально!!!! Диджей молодец! Правильное освещение, звук, ни разу не было сбоев!))) 5+. Очень много моментов и подробностей))) если интересно, пишите. Буду рада ответить) Самое главное в этом отеле (на мой взгляд) это люди, работающие там!!!! Если такое отношение к работе и к отдыхающим будет стабильно, то это будет самый идеальный отель!!! Недочеты есть, но они исправимы) Хочу добавить, что при заселении вас ждет в подарок пляжная сумка (неплохого качества) и приветственное письмо от директора отеля. Кроме того при выезде, также благодарственное и прощальное письмо и коробочка лукума. Это очень приятно и такого я нигде в Турции не видела. В целом сервис на 5+, претензий нет (кроме момента заселения). На протяжении 16 лет отдыхаю в Турции в разных городах и отелях, но такого отдыха не было ни разу! Большое спасибо за прекрасный отдых! Обязательно вернемся!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

Персонал территория питание детская анимация пляж детский мини-клуб
Анимационная команда (кроме детской) заселение
Добавлено 18.11.19 10:34 (7 377 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)