Регистрация: 15.07.10

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
12.10.19 - 22.10.19

3.8

Хороший детский отель

Отель хороший, оценки получились пугающие, но все не так плохо.

90% посетителей - семьи с детьми. Поэтому не рекомендую туда ехать без детей, просто не имеет смысла, есть куча других мест.

Очень хорошая детская анимация и инфраструктура.

Ужасный сервис направления питания. При чем везде. Основной ресторан еще более менее, хотя в зоне для взрослых, в которой я как-то раз ужинал, я 20 минут ждал официанта. Он был не просто занят или т.п., просто ни кто туда не заходил и не смотрел, пробегая мимо, хоть помимо меня было занято еще 2 стола.

Ресторан около вилл, в котором мы регулярно обедали, "поражал нас" своим обслуживанием регулярно. Но там было достаточно тихо и удобно обедать, пока ребенок спал в коляске. Первые несколько дней забывали принести заказанный нами десерт пока не напомнишь, потом после жалобы принесли все сразу, и мороженное растаяло..., В какой-то день принесли сок в грязном стакане, я увидел и попросил заменить, но хорошо что отследил. Бармен просто взял сок и перелил из нашего стакана в другой. Я заставил вылить сок и налить новый в чистый стакан.

Обслуживание в барах никакое, официантов нет фактически. В центральном по идее баре у бассейнов иногда бродил один официант между кучей столиков, но в целом проще все было взять самому. Один раз обратились к девушке, так она в итоге забыла принести наш заказ и куда-то вообще потом исчезла.

Пляж не очень хорошо убирался и совсем не контролировался. В зоне для некурящих курили и валялись окурки.Зонтики маленькие и неудобные, поэтому тень ловить проблематично.

Бассейны были холодные и в них почти никто не купался, но все 10 дней было жарко и солнечно, поэтому пляж был полный и море теплое.

Номер неплохой, просторный. Но кроме шкафа нет никаких комодов или тумб. Все, что не влезло в шкаф, было навалено на столе или в чемоданах.

И главное - в зону ванны, душа и туалета с раковиной не было двери. Поэтому, когда двое маленьких детей ложились спать, душ еще можно было принять, не просыпались, но стирать мы не рисковали. Непонятно, почему не сделать дверь, тем более что в реальности для нее есть место.

Евгений оценил сервисы

Детский отель территория детская анимация мороженное
обслуживание в барах и ресторанах зонты на пляже и чистота пляжа отсутствие двери в номере в сан.узел
Добавлено 18.11.19 11:48 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)