Регистрация: 13.11.19
октябре 2017
17.10.17 - 24.10.17

Отдыхали с мужем и друзьями и 3-х летней девочкой. Отеля...

Отдыхали с мужем и друзьями и 3-х летней девочкой. Отеля большая, красивая территория🙈

Номера просторные и уютные, мебель не новая, но в номере все хорошо, вся техника работала, убирались каждый день.

Питание разнообразное, вкусное, определенно есть что выбрать 👌

По утрам всегда был натуральный сок, вкусные круассаны 🥰

Питание просто на убой - было все! Из фруктов были апельсины, грейпфруты, яблоки, дыни, персики, финики, бананы. Очень порадовал кофе- бар, работал с 7-15, и 18-21,латте, капучино, эспрессо, американо, мокачино и т.д. -все бесплатно в часы работы этого бара.

Персонал вежливый, всегда улыбающийся.

Работают от души. На рецепшене понимают хорошо и по русски. В номере убирают каждый день, меняют постель и полотенца, крутят лебедей и цветки лотоса из полотенец. Пляжные полотенца - бесплатно и можно менять сколько хочешь. Люди шезлонги заранее практически не занимают нигде, так как их всегда и везде хватает.

Аквапарк супер и для детей и для взрослых + для детей два бассейна.

Пирс длинный, метров 600-700. Но по нему пока идешь, скучно не бывает, так как постоянно отвлекаешься на красивых рыбок.

Спасибо за отличный отдых 🥰🤗

Скоро будем у вновь😊 ☀️

Олга оценила сервисы

территория кухня
ремонт комнаты
Добавлено 18.11.19 13:46 (1 255 символов в тексте)

13:38 26.11.19

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

Мы хотели бы сердечно поблагодарить Вас за то, что высказали свое мнение о пребывании в Роял Альбатрос Модерна, и мы рады, что Вы остались удовлетворены нашими удобствами, услугами и профессиональными навыками нашего персонала.

Мы высоко ценим Ваши добрые слова и всегда стараемся изо всех сил, чтобы гарантировать нашим уважаемым гостям максимальную вежливость и максимально возможный уровень комфорта на протяжении всего пребывания.

Нам приятно знать, что Вы готовы посетить нас скоро! Будьте уверены, что мы будем счастливы обслужить Вас ещё раз!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Олга (1)