Регистрация: 04.10.17
ноябре 2019
02.11.19 - 09.11.19

2.7

Проживание подтверждено документами

отель так себе, мягко говоря

Прилетели утром, за 50$ заселили сразу, браслеты через час. Номер убогий, всё очень "уставшее". Грязная отделка в душе... Экономия на стройматериалах налицо. Уборка в номерах сводилась к тому чтобы застелить постели и сложить грязные полотенца на полочку. Три дня оставляла чаевые, потом сходила на ресепшн по поводу уборки номера- ничего не изменилось. Пол как был грязный, так и остался. Столик тоже протёрли после того, как я носом ткнула, что нужно здесь вытереть. Перестала оставлять чаевые так хоть перестали крутить всякую ерунду из грязных полотенец на кровати.

В столовке выбор еды маленький. Посуда и приборы грязные. Благо были одноразовые стаканчики. Овощи и фрукты старалась не употреблять и детям не давала. Муж ел всё, включая салаты. В итоге подхватил какую-то кишечную гадость. Ещё неделю после возвращения мучился. Я с детьми- нормально.

До пляжа идти далековато, зато аквапарк рядом. Вот и подошли к единственному плюсу- аквапарк нормальный. Для мелких деток есть всякие горочки, для более взрослых детей тоже хватает. Ну, и для родителей пару горок есть) детям понравился аквапарк. Вода была холодная, но их всё равно было не вытащить оттуда.

Пляж так себе. Мы были во время каникул- людей было много, но мест хватало всегда. Очень надоедливые приставалы с экскурсиями, прям вот никогда не встречала таких.

Большой минус, что на пляже (или рядом) нет туалета!!! Приходилось с ребенком бегать в туалет у бассейна. А это не близко для ребенка, который хочет в туалет здесь и сейчас). И ещё минус отеля- полотенца только для взрослых. Сразу выдали только две карточки, но потом я подошла на ресепшн и попросила ещё на ребёнка 11 лет карточку- выдали без проблем, ну, а мелких детей они за людей не считают...

В этот отель больше никогда не поеду и никому не советую.

аквапарк
их много всё в отзыве
Добавлено 18.11.19 14:22 (1 789 символов в тексте)

17:23 21.11.19

Здравствуйте, Ольга!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля Charmillion Gardens Aqua Park Resort.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за комментарии, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.
Мы сожалеем, что не все Ваши ожидания были оправданы. Мы приносим извинения по поводу неудобстав. И советуем информировать менеджера или службу Guest Relation во время Вашего отдыха для возможности принять необходимые меры незамедлительно
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса

22:38 28.11.19

Странно, ещё летом (были в этом отеле в июне-июле 2019 года) туалет на пляже был и вполне себе исправно работал...

Все отзывы Ольга (1)