Регистрация: 06.08.18
спасибо
Отзыв об отеле Sun Aqua Vilu Reef Maldives (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2019
10.09.19 - 24.09.19

Райское место!

Полный сервис и внимание вам обеспечены. Вас встречают на пирсе с бусами из цветов, предлагают вкуснейший кокосовый сок, ииии внимание, вам не нужно заниматься заполнением анкет при заселении. Все уже готово и вам остаётся только поставить подписи. Никакой суеты и бумажной волокиты. Далее представитель отеля лично провожает вас до вашей виллы. Рассказывает об особенностях острова, развлечениях и прочих услугах, которые возможно получить. Наша вилла находилась на пляже. У нас была своя Терраса, качели, лежаки. В номере огромная кровать с видом на океан через панорамное окно. Ванная комната оборудована душем под открытым небом, ванной, и закрытым душем. Полный комплект ванных принадлежностей аккуратно сложены в косметички. На Вилле так же имеется отдельная гардеробная комната с сейфом. Вай Фай работает как на террасе так и в самом номере. Уборка происходила 2 раза в день. Пастель меняли каждый день. Мини- бар платный. Кухня: питание разнообразное, менялось каждый день. Были дни немецкой, индийской, японской Итд кухонь. Все очень вкусно. Рекомендую посетить аля карт, в частности «лобстер bbq”. Ужин проходит на берегу океана. Все очень красиво украшено и ооочень вкусно. Из услуг отеля всем рекомендую воспользоваться услугами фотографа. Фотографии на закате особенно прекрасны. Ни одного минуса отеля не увидела, Мальдивы, Сан Аква -это рай. Обязательно вернёмся.

Ращмещение Виллы Питание услуги
Нет
Добавлено 18.11.19 14:36 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Director (12)